Оптика Ангарск – о салоне “Привилегия” в ТРЦ “Фестиваль”

Оптика Ангарск довольно популярный вопрос для ангарчан. Где найти, какие цены и качество. Мы нашли и хотим поделиться с вами.

Салон оптики “Привилегия” в Фестивале (192 квартал)

Салон Оптики Pivilege (Привилегия) в Ангарске – это широкий ассортимент медицинских оправ и солнцезащитных очков от известных мировых производителей. Перед тем, как подобрать себе очки нужно обязательно проверить зрение. Сегодня не нужно идти в больницу и стоять в очередях, в нашем салоне – БЕСПЛАТНАЯ  проверка зрения и всего за 3 минуты. А также подарки и скидки до 40%. Оптика Pivilege (Привилегия) официальный дилер именитых брендов Polaroid, Ray Ban, Vouge, Jimmy Choo, Dior. Громкие имена, высокое качество, приятные цены. Мы всегда рады дать Вам грамотную консультацию, в нашем салоне хороший и грамотный коллектив. Менеджер обязательно Вас проконсультирует и подберет то, что нужно.

Оптика Ангарск

Оптика Ангарск – акции

А для пенсионеров специальная акция «Экономный вторник». Предъявите пенсионное удостоверение и получите скидку очки 45%.
Все эти привилегии в салоне оптики Privilege.

А для малышей и школьников специальные очки из ударопрочный материалов. Они гнутся и не ломаются, а также «растут» вместе с вашим ребёнком.

Действует накопительная система скидок, а также рассрочка. Бери сейчас – плати потом.

Оптика Ангарск – адрес, телефон, сайт

ТРЦ “Фестиваль”
Ангарск, 192 квартал,12, 1 этаж, пав. 1-01
Телефон салона оптики Привилегия : +7(3955) 580-548

Полный ассортимент и каталог продукции можно увидеть на официальном сайте Golden-time.ru.

Наш бренд представлен не только в Ангарске. Но еще и в других городах Иркутской области. В Ангарске мы работаем с 10 – 00 и до 21 – 00 без перерывов и выходных.

Оптика Ангарск

Приходите!

 

Метки: , , ,