В Ангарске сотрудники полиции устанавливают обстоятельства ДТП, в результате которого один человек погиб и двое травмированы.

11 декабря в дежурную часть ОП-1 управления МВД России по Ангарскому городскому округу поступило сообщение о том, что автодороге №15 произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадали люди.

В ходе проверки установлено, что около 20.00 часов водитель, управляя автомобилем Nissan Note, двигаясь в сторону ул. Чайковского, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем Suzuki Grand Vitara, движущимся на встречу. В результате ДТП 34-летний водитель автомобиля «Nissan» от полученных травм скончался на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи, пассажир автомобиля «Nissan» и водитель «Suzuki» с травмами госпитализированы в БСМП.

Госавтоинспекция обращается ко всем участникам дорожного движения! Управление транспортным средством в зимний период требует большей концентрации внимания. В связи с изменением погодных условий, следует увеличивать дистанцию и плавно осуществлять маневры на дороге. Берегите себя и своих близких! Заботьтесь о своей безопасности!

Пресс-служба ОГИБДД управления МВД России по АГО