Как всегда Angarsk38 подготовил для вас обзор кино новинок. Запасайся попкорном и вперед! Смотреть кино!

Крутые яйца 2

Долгожданное возвращение отважного петуха ТОТО, но в этот раз он будет не один, а со своими прелестными птенцами!
Тото и его друзья должны спасти своих птенцов, которых забрали на гурманское мероприятие в Африку.

 

Будь моими глазами

Слепая девушка противостоит вторжению грабителей.

 

Приплыли!

Незадачливый романтик Паша мечтает сделать предложение своей девушке, разыграв на яхте сцену из «Титаника». Однако у отца Паши совсем другие планы – яхта нужна ему, чтобы провернуть одну не очень законную операцию. В итоге морская прогулка оборачивается чередой безумных событий, в которой запланированное кораблекрушение будет далеко не самой большой проблемой.

 

Клон

В мире будущего люди вынуждены отстаивать свое право на существование в публичных смертельных поединках со своими клонами.
Когда специалисты ставят Саре тяжелый диагноз, она приобретает собственного двойника, чтобы он заботился о близких. Но когда девушка выздоравливает и решает деактивировать клона, она сталкивается с новым суровым законом. Саре придется сойтись со своим двойником в смертельной битве. Ей нужно совершить невозможное, чтобы победить совершенное оружие для манипуляций и убийства – идеальную версию себя.

https://www.youtube.com/watch?v=pFGQAvYiI94&ab_channel=%D0%92%D0%A0%D0%B5%D0%B9%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D0%B5

 

Решала: Брат

Каша твердо решает начать жизнь с чистого листа, но прошлое не готово так просто его отпустить. Опасные люди являются за ним прямо в реабилитационный центр, и с этого момента Каше приходится пуститься в бега. Вернувшись в родной город, он попытается спасти не только себя и своего брата, попавшего в тюрьму, но и девушку Асю, которую, как и его когда-то, стремительно затягивает водоворот зависимости и криминала.

Подписывайтесь на наш Телеграм канал Ангарск Сегодня 

Метки: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,