Обзор ДТП в Ангарске за прошедшую неделю в Ангарском округе зарегистрировано 35 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых никто не пострадал.

Сводка дтп в Ангарске
22 ноября водитель на автомашине «Ниссан Санни», двигаясь по автодороге Ангарск-Тальяны, не обеспечила безопасный скоростной режим и допустила столкновение с автомашиной «Тойота Марк 2».

Сводка дтп в Ангарске
В этот же день водитель на автомашине «Тойота Харриер», двигаясь по улице Энгельса, не выбрал безопасной скорости и допустил столкновение с автомашиной «Ниссан Куб».

Сводка дтп в Ангарске
23 ноября водитель на автомашине «Тойота Аква», двигаясь в районе 108 квартала, при перестроении допустил столкновение с автомашиной «Субару Легаси».

Сводка дтп в Ангарске
24 ноября водитель на автомашине «Рено Логан», двигаясь по улице Социалистическая, при выезде с дворовой территории, не уступил дорогу и допустил столкновение с автомашиной «Лексус».

Сводка дтп в Ангарске
В этот же день водитель на автомашине «Тойота Сиента», двигаясь по улице Фестивальная, не справилась с управлением и допустила столкновение с автомашиной «Тойота Калдина».

Сводка дтп в Ангарске
25 ноября водитель на автомашине «Тойота Виш», двигаясь по улице Горького, не обеспечила очередность проезда и допустила столкновение с автомашиной «Тойота Корона».

Сводка дтп в Ангарске
27 ноября водитель на автомашине «Тойота Виш», двигаясь по федеральной автодороге Р-255 «Сибирь», не обеспечил постоянного контроля за транспортным средством и допустил столкновение с автомашиной «Лексус».

Метки: , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,