В очередной раз решив пообедать вместе, наш маленький, но голодный коллектив надумал сделать заказ еды в офис. И тут пришла идея совмещать приятное с полезным – теперь каждый четверг мы будем заказывать обед прямо на работу и рассказывать о том, как все прошло: общение с оператором, скорость доставки, качество продуктов и подача блюд, а также оценивать общее впечатление от обращения в ту или иную доставку еду в Ангарске.

Этот материал можно считать переформатированием нашей рубрики «Ресторанный критик», поэтому следует учитывать, что в этом разделе мы не ведем сотрудничество с рекламодателями, а действуем лишь в двух целях: покушать в обед и рассказать об этом.

Забегая вперед, сообщим, что решать о том, кто нас будет кормить в следующий раз, будет решаться голосованием, которое мы опубликуем чуть позже. В первый наш «медийный» обед обратились в Tsunami. Зашли на сайт службы доставки. О себе они заялвяют так:

«Друзья, мы запускаем НОВУЮ ВОЛНУ профессиональной доставки японской кухни – “Tsunami” – это служба доставки первоклассных японских блюд к Вам домой, в офис. Мы рады доставить Вам праздник по любому адресу в городе Ангарске.
Наши операторы внимательно и чутко примут Ваш заказ, повара приготовят его с любовью, а курьеры доставят их со скоростью, чтобы Вы остались довольны от вкушения прекрасных, свежих и аппетитных роллов от службы доставки японской кухни “Цунами”.
Мы рады работать для Вас с 10.00 до 24.00, и даже, если Вы позвонили в 23:59, мы примем ваш заказ! А в пятницу и субботу работаем до 01:00 часов»

Мы позвонили в 12:45. Посмотрев предложения на сайте, выбирали по такой схеме: что-то классическое, что-то горячее и нечто необычное. И попить. К сожалению, раздел «Напитки» на сайте пуст.

А со всем остальным в порядке – из «классики» выбор пал на «Филадельфию Гуоро», горячее – «Чикен Темпура»(горячий ролл с курицей), а из необычного решили попробовать «Баварскую тортилью».

После звонка в Tsunami и оформления заказа, в наш обеденный набор добавилась бутылка (0,6) Пепси. Просто после жалобы оператору на тему «совсем ничего попить у вас нет», узнали, что есть ассортимент соков, газводы и даже пива, просто не запостили это на сайте.

В общем, на стадии заказа, кроме небольшой заминки с напитками, все прошло так, как и должно быть – легко и быстро. И уже через 50 минут мы разложили на столе доставленную нам еду.

Ну что сказать, выглядело все приятно, аппетитно. Горячие роллы в термоупаковке не остыли. Три соевых соуса, один какой-то беленький (видимо к баварскому роллу), три прибора, имбирь, васаби – все это без доплат.

Впечатление от обеда:

Филадельфия – вкусно. Большой плотный кусок рыбы, рис не разваливается, на вкус и аромат – все свежее и без нареканий.

Чикен темпура – без сюрпризов. Хороший, вкусный и сытный ролл с курицей. При доставке остыть не успел, так что нареканий также по этому поводу нет.

Баварские тортильи – это сюрприз! Правда, ни на что особенное не надеялись, но ролл оказался очень вкусным. Сочетание риса, копченых колбасок и сыра заставило нас с удовольствием причмокивать.

Цена вопроса: 615 рублей, но, так как сделали заказ в акционное время, получили скидку в 10% и заплатили 562,5 рубля. На троих это вышло по 187,5 рубля с каждого. И если учесть, что это доставка, и нам не было необходимости куда-то идти или ехать, то цена очень комфортная.

Итог: вкусно и сытно покушали, а попробовав нечто новенькое, остались очень довольными.

А теперь наши оценки по десятибалльной шкале:

Общение с оператором: 9
Скорость доставки: 9
Подача: 9
Качество продуктов: 9
Цена: 9
Общее впечатление: 9

Максимальные оценки не ставим намеренно, ибо всегда есть куда расти, и, надеемся, что в следующий раз мы не удержимся, и отойдем от правил, и все-таки «влупим» десятку!

Следующий наш обеденный перерыв мы опишем ровно через неделю – в следующий четверг!

Метки: , ,