Мы продолжаем наш обеденный эксперимент. В прошлом выпуске был “ШЕФ” – не самые позитивные впечатления от обеда. В этот раз мы решили так: раз уж в голосовалке стояли всего три доставки, тем более, все новенькие, закажем у всех по очереди. Первые по списку – “YOKO”. Вот с них и начнем…

Напомним, что заказываем мы обед прямо на работу и рассказываем о том, как все прошло: общение с оператором, скорость доставки, качество продуктов и подача блюд, а также оцениваем общее впечатление от обращения в ту или иную доставку еды в Ангарске.

Следует учитывать, что в этом разделе мы не ведем сотрудничества с рекламодателями, а действуем лишь в двух целях: покушать в обед и рассказать об этом.

Выбирали блюда на сайте. Здесь случилась небольшая заминка: поисковик не выдал адрес сайта в обычном списке, благо, справа появилась карта и мы увидели ссылочку на некий сайт http://www.sushimarket.club, и попали по назначению.

Заказ происходит достаточно комфортно – ткнул в нужные позиции, а затем в меню заказа вписываешь свой телефонный номер, адрес доставки и форму оплаты (никакой регистрации или чего-то подобного не требуется).

Сегодня наш выбор пал на ролл “Калифорния в лососе” , как классическое блюдо, но с “изюминкой” (интересно было попробовать “калифорнийскую филадельфию”), “Лапшу Соба” с овощами, как горячее, и пиццу “Цыпленок барбекю” – чтобы гарантированно быть сытими. Попить – литр “Фанты”.

Сразу заметим: категорически не понравилось, что при заказе до 1000 рублей, в стоимость включают 95 рублей за доставку. Ай-яй – очень рекомендуем снизить уровень платной доставки, хотя бы до 600 рублей…

Доставка длилась в где-то районе часа – 55-60 минут. Приветливый и вежливый курьер поставил наш заказ на стол с пожеланием приятного аппетита. Учитывая наш прошлый опыт общения с курьерами, здесь мы выдохнули – все хорошо.


Всегда приятно, когда еду привозят в фирменной упаковке – и в этот раз “YOKO” порадовал нас такой подачей. Уже внутри “посылки”, коробочка с лапшой была упакована в фольгу, чтобы не остыть. В общем, никаких претензий.

А теперь впечатление от обеда:

“Калифорния с лососем” – необычно и вкусно. Вкус классической “Филадельфии” приятно дополняет послевкусие от икры тобико с крабовыми нотками. Очень понравилось.

“Лапша Соба” – это, как нам сказали при оформлении заказа, гречневая лапша. Горячая, с крупными кусочками овощей – зачёт! Порция оказалась достаточно крупной – разделили ее на двоих.

“Цыпленок барбекю” – обычная вкусная сытная пицца. Чем-то особенным ее выделить не можем – но и претензий тоже нет. Сыра достаточно, начинки хватает – кушали с удовольствием.


Итог: поели вкусно и сытно. Порадовало качество продуктов, подача и отсутствие дополнительных трат на соусы, васаби, приборы и прочее. Недовольны 95 рублями за доставку. Цена заказа без стоимости доставки получилась 840 рублей (280 – ролл, 290 – пицца, 190 – лапша и 80 – литр “Фанты) + 95 = 311 рублей на троих. Чуток бы поменьше, и были бы совсем довольны!

А теперь наши оценки по десятибально шкале:

Общение с оператором: 8
Скорость доставки: 7
Подача: 9
Качество продуктов: 9
Цена: 7

Общее впечатление: 8,0

Следующий наш обеденный перерыв мы опишем ровно через неделю – в следующий четверг!

РЕЙТИНГ ПО ИТОГАМ ДЕВЯТИ ЗАКАЗОВ:

1. ЦУНАМИ – 9
2. ДОДО ПИЦЦА – 8,2
3. ПАПА ДЖОНС – 8,0
3. YOKO – 8,0
4. LIKE SUSHI – 7,8
5. СУШИ ТАЙМ – 7,6
6. РОЯЛ ПИЦЦА – 6,6
7. ШЕФ – 5,8
8. СУШИЛКА – 4,8

Метки: ,