Минули праздники, закончились продукты в холодильнике, и мы продолжаем тестировать ангарские доставки еды. Последней в прошлом году была YOKO, а сегодня мы выбрали ZEN, пропущенный нами новый ресторан доставки.

Напомним, что заказываем мы обед прямо на работу и рассказываем о том, как все прошло: общение с оператором, скорость доставки, качество продуктов и подача блюд, а также оцениваем общее впечатление от обращения в ту или иную доставку еды в Ангарске.

Следует учитывать, что в этом разделе мы не ведем сотрудничества с рекламодателями, а действуем лишь в двух целях: покушать в обед и рассказать об этом.

Выбирали блюда на сайте zen38.ru. С заказом на страничке никаких проблем — ткнул в нужные позиции, а затем в меню заказа вписываешь свой телефонный номер, адрес доставки и форму оплаты (никакой регистрации или чего-то подобного не требуется).

Выбрали: две “Филадельфии” – “Кунсей” и “Сакана Тада” (в одной добавлен лучок, другая – “лайт” версия), “Тори Яки Маки” – ролл в тортилье, с курочкой и помидорками, “Капа Тада” – огуречный ролл и “Японский Дёнер” – как нам показалось, необычная японская “шаурма”.

Доставили минут через 40-45.  Курьер, молодой человек, приветлив и улыбчив – с ним никаких трудностей и заминок.

Повторимся, но всегда приятно, когда еду привозят в фирменной упаковке — приятный на вид и тактильно бумажный пакет с едой от ZEN порадовал глаз. Мы за такой подход и призываем всех к фирменной подаче своей доставки – это классно!

Впечатление от обеда:

«Филадельфии» — что “Кунсей”, что “Сакана” добротно и качественно приготовленные роллы. Мы не великие гурманы, но все же, когда чувствуешь вкус и качество – то чувствуешь его именно так: вкусно, приятно кушать и никаких претензий ни по одной из составляющих – рис не рассыпается и не слишком плотно сбит, не слишком мягкий и не слишком твердый, все как надо. И так же по рыбе, сыру и так далее – не придраться.

“Капа Тада” – бряли ее как “салатик”. Ролл с огурцом. Что ожидали, то и получили – вкусный рис, сыр и огурчик.

“Тори Яки Маки” – тот же ролл, только вместо риса – лепешка. А вместо рыбной начинки – курочка, салат и помидорка. Понравилось – очень вкусно. Но вот только показалось, что немного суховато…

“Японский Дёнер” – оказался настоящей японской шаурмой! По вкусу – точь-в-точь, как предыдущее блюдо. Очень вкусно и сытно

Итог: поели очень сытно, вкусно и, сделав упор на японскую кухню, были удивлены некоторой “перемешке” традиций в блюдах-сюрпризах. Кстати, о сюрпризах: нам подарили пончик. Мы так и не поняли за что – то ли за сумму заказа, то ли еще какой повод был. В любом случае, было приятно. Понравилось и качество продуктов, и подача – никаких претензий, за исключением мелких огрехов, но все же это на наш взгляд.

Сумма заказа – 760 рублей. И это почти килограм еды в пяти разных порциях – хорошее соотношение. На троих по 253 рубля. В общем и целом – ZEN, мы тобой довольны!

А теперь наши оценки по десятибальной шкале:

Общение с оператором: 9
Скорость доставки: 8
Подача: 9
Качество продуктов: 9
Цена: 8

Общее впечатление: 8,6

РЕЙТИНГ ПО ИТОГАМ ДЕСЯТИ ЗАКАЗОВ:

1. ЦУНАМИ – 9
2. ZEN – 8,6
3. ДОДО ПИЦЦА — 8,2
4. ПАПА ДЖОНС — 8,0
4. YOKO — 8,0
5. LIKE SUSHI — 7,8
6. СУШИ ТАЙМ – 7,6
7. РОЯЛ ПИЦЦА – 6,6
8. ШЕФ — 5,8
9. СУШИЛКА — 4,8

Метки: , ,