О погоде в Ангарске на неделю с 9 по 15 января – на первой рабочей неделе 2023 года столбик термометра опустится с отметки -7 градусов до отметки -34 градуса!

Первая рабочая неделя 2023 года удивит ангарчан своим разнообразием: погулять на свежем воздухе лучше в первой половине недели. К выходным вернутся морозы и по городу лучше будет передвигаться перебежками.

Прогноз погоды в Ангарске

Фото с сайта babyblog.ru

Понедельник, 9 января станет самым теплым днем. Синоптики обещают до -7 градусов. При этом никаких осадков, только ветер до 5-10 м/с. Утром 9 января будет в районе -12 градусов.

Во вторник в Ангарске облачно. Утром тепло, около -13 градусов. Ветра не будет, термометры днем покажут всего -7 градусов.

В ночь на среду в городе нефтехимиков ожидается снег. Температура днём -9 градусов, ночью похолодает до -17 градусов.

Настоящее похолодание начнется в ночь на четверг. Столбик термометра опустится до -31 градуса. Временами будет идти небольшой снег. Днем 12 января облачно с прояснениями и -16 градусов.

В ночь на пятницу, 13 января, переменная облачность, без осадков и -34 градуса. Днем потеплеет до -22. Ожидается ясная погода, без осадков.

Выходные в Ангарске выдадутся холодными. Облачно будет и в субботу и в воскресенье. 14 января ночью до -28 градусов, днём до -21 градуса. В воскресенье, 15 января ночью до -28 градусов, днем немного теплее, до -18 градусов.

Метки: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,