Подключение высокоскоростного домашнего интернета в Ангарске возможно у провайдера Дом.ру. Интернет-провайдер более 11 лет осуществляет деятельность в сфере оказания услуг по предоставлению высокоскоростных линий для интернета и телевидения.

   Преимущества подключения ТВ и интернета в Дом.ру

Благодаря высокому профессионализму специалистов компании, интернет в Вашем доме заработает уже в день обращения. Провайдер периодически проводит акции и делает скидки на популярные тарифы. Например, при подключении любого тарифа, мобильное ТВ в приложении Movix либо через онлайн-кинотеатр станет в бесплатном доступе.

Подключить интернет с выгодной скидкой в Ангарске можно оставив заявку на сайте дилера – дом.ru.com/angarsk/. Преимущества компании Дом.ру для Вас:

  • Быстрое подключение, грамотный подбор тарифов под Ваши потребности;
  • Вам больше не нужно переживать, что в самый важный момент Вас подведет скорость интернета. Провайдер предоставляет доступ в интернет со скоростью до 500 мбит/с.;
  • В онлайн-кинотеатре всегда в доступе актуальные новинки ТВ и кинопроката.

   Новые выгодные линейки тарифов популярного провайдера

   Для подключения ТВ и интернета у провайдера Дом.ру доступны следующие новые выгодные тарифы:

  • Засмотрись – тарифы с интернетом и онлайн-кинотеатрами со скоростью подключения от 100 Мбит/с до 250 Мбит/с. 142 либо 161 канал для просмотра, из них 39-51 каналов HD-формате. Также в тариф включена ТВ-приставка для подключения цифрового телевидения. Сейчас действует выгодная цена со скидкой 50% на первые три месяца использования.
  • Гейминг – тарифные планы для тех, кто любит играть, доступная скорость от 100 до 750 Мбит/с. При заказе тарифа Гейминг М – первый месяц использования обойдется Вам всего за 1₽.
  • Классный – позволяет пользоваться интернетом со скоростью до 250 Мбит/с, скачивание возможно со скоростью до 37,5 Мбайт/с. Первый месяц активного использования будет стоить всего 7₽. Тарифный план идеален как для учебы и развлечений, так и для работы, так как включает в себя множество онлайн-сервисов.

Метки: , ,