Джон Уик 4
Джон Уик находит способ одержать победу над Правлением Кланов. Однако, прежде чем он сможет заслужить свою свободу, ему предстоит сразиться с новым врагом и его могущественными союзниками.

https://m.youtube.com/watch?v=Xpg1EwKgzfM&embeds_euri=https%3A%2F%2Fyastatic.net%2F&feature=emb_logo

Коты Эрмитажа
Юный кот по имени Винсент в компании мыши Мориса спасается от наводнения в старинном клавесине, который подбирают моряки и отправляют в Санкт-Петербург, где он попадает в Эрмитаж. Там Винсент знакомится с элитным кошачьим отрядом, что столетиями охраняет произведения искусства от мышей и прочих вредителей. Винсент мечтает обрести настоящую кошачью семью, но не хочет терять и своего друга Мориса, спасшего ему жизнь. Винсенту приходится скрывать друга, у которого к тому же есть одна «маленькая слабость» — Морис обожает грызть шедевры живописи. Ситуация максимально усложняется, когда в Эрмитаж прибывает одна из величайших картин человечества — «Мона Лиза», сгрызть которую — мечта всех мышей. Но ни Винсент, ни Морис, ни коты Эрмитажа не подозревают, что картину собираются похитить. И теперь Винсенту придется проявить всю свою изворотливость и смелость, чтобы спасти шедевр, защитить честь музея и завоевать любовь кошки по имени Клеопатра из египетского зала.

Моя фея – проказница
Очаровательная анимационная сказка в духе озорных приключений Малыша и Карлсона для всей семьи.
Крошечная фея Виолетта, провалив экзамен по волшебству, не сможет доставлять подарки в мир людей. Обманным путем маленькой волшебнице удается проникнуть на Землю и подружиться с девочкой Макси, которая живет с мамой в большом городе, скучая по своему старому загородному дому. Виолетта обещает своей новой подружке исполнить сокровенное желание, если Макси поможет ей…

https://m.youtube.com/watch?v=F7voILQ14Qo&embeds_euri=https%3A%2F%2Fyastatic.net%2F&feature=emb_logo

Кукольник 
В конце 1990-х годов тринадцатилетняя Соня вместе с мамой и младшей сестрой Аней вынуждена переехать жить в деревню. Ей вовсе не нравится такая смена обстановки. Отношения с местными не складываются, а развлечений тут не много. Разве что залезть в заброшенный дом, окутанный глупыми легендами о злом Кукольнике, который якобы ворует детей и делает из них марионеток. Но с тех пор как сестры заглянули в дом, с тихой одинокой Аней происходит что-то странное. Ведь если никто не играет с детьми, с ними будет играть Кукольник.

Сергий против нечисти. Шабаш 
Сергию и Кате предстоит сразиться со свирепой фольклорной нечистью — генно-модифицированным Змеем Горынычем, бандой домовых, терроризирующих людей, а также дать отпор самому Вию, который пытается взять власть в свои руки. Они продолжат и личную борьбу: Катя попытается избавить Сергия от очень вредных привычек, а Сергий — растопить сердце Кати.

МУЛЬТ в кино. Выпуск 154
В новом выпуске «МУЛЬТ в кино» ми-ми-мишки придумают странные правила, Катя и Эф отправятся в микромиры, кошечки и собачки споют песенку про день рождения, монсики придумают храбрую песню, Чуч-Мяуч наколдует невесомость, а девочки из «Сказочного патруля» выйдут на работу. «МУЛЬТ в кино. Выпуск 154. Прощай, зима! Привет, мультипление!» — в кинотеатрах с 25 марта!

https://m.youtube.com/watch?v=vbVBfsmdj2M&embeds_euri=https%3A%2F%2Fyastatic.net%2F&feature=emb_logo

Расписание киносеансов смотрите в разделе “Афиша” на нашем сайте.

 

Метки: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,