Помилование

Лето 1942 года. Под Сталинградом начинается жесточайшее сражение, исход которого решит судьбу всего мира… Двадцатилетний сержант Любомир Зух отлучился из своей части в прифронтовой зоне, чтобы проститься с любимой девушкой. Его не было в части всего три часа! Но по законам военного времени он — дезертир. И наказание за это одно — расстрел. Приговор слишком суров, и это понимают все. Остановится ли маховик военной машины, будет ли приказ о помиловании?

Кунг-фу жеребец

Знаменитый мастер боевых искусств и его верный скакун врываются в мир, где любая уличная драка заслуживает тиктока. Круто разделавшись с бандой коллекторов, они тотчас становятся супергероями в сети. Но вместе с любовью фанатов их находят и могущественные враги.

https://youtu.be/jq9n8uOO8Dc

Супербратья Марио. Фильм

Водопроводчик Марио отправляется в подземный лабиринт со своим братом Луиджи, чтобы спасти принцессу.

https://youtu.be/QiPJcFpmNVo

Юра дворник

Оставшись без работы в Москве, амбициозный фотограф Рома вынужден вернуться в родную Уфу. Там он встречает жизнерадостного и наивного дворника Юру, оказавшегося в долгах из-за мошенников. Чтобы помочь собрать бедолаге хоть немного денег, Рома фотографирует Юру в образе звезды и с помощью фотошопа помещает на обложку модного журнала. Этот снимок становится «вирусным» в интернете и превращает никому неизвестного дворника в знаменитость. Это меняет жизнь и «звезды», и ее создателя.

https://youtu.be/03PkJT2C6Ac

Астрал. Семейный обряд

Пятнадцатилетняя Сими приезжает в дом своих родственников погостить на пасхальных выходных. Сими совсем не знает этих людей, но надеется, что ее тетя, известный диетолог, поможет ей решить проблемы с лишним весом. По мере того, как семья готовится к празднику Сими узнает все более странные традиции и становится свидетелем все более пугающего поведения родных. А впереди ее ждет неведомый и жуткий торжественный ритуал.

Банды Парижа

Париж, начало прошлого века. Жестокая банда, именующая себя “Апаши”, держит в страхе весь город. Молодая девушка Билли проникает в сообщество самых отчаянных головорезов и преступников, чтобы отомстить за смерть брата. Она планирует разобраться с каждым из них и добраться до их обаятельного вожака, к которому у неё неожиданно вспыхнут чувства. Что победит: неистовая любовь или застилающая глаза жажда мести?

https://youtu.be/8slFMuveyEg

Метки: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,