На прошлой неделе в ДТП в Ангарске пострадали велосипедист, девочка и пенсионер – с 17 по 23 октября на территории Ангарского округа было зарегистрировано 32 автоаварии.

Сводка дтп в Ангарске
17 октября на Ангарском проспекте, в районе 8 микрорайона, водитель на автомобиле Nissan Note, не выбрала безопасной скорости движения и совершила столкновение с автомашиной Toyota Corolla Fielder. В результате собственникам транспорта причинен материальный ущерб.

Сводка дтп в Ангарске
В этот же день на парковочной площадке Дома культуры Нефтехимик водитель, управляя автомашиной ВАЗ 21053, совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода, выбежавшую на проезжую часть из-за припаркованного транспорта. В результате ДТП 7-летняя девочка получила телесные повреждения, доставлена в Детскую городскую больницу г. Ангарска.

Сводка дтп в Ангарске
18 октября водитель, управляя автомашиной Subaru Impreza, двигаясь по автодороге подъезд к д. Ключевая, со стороны д. Стеклянка, в сторону автодороги Р-255 «Сибирь», в районе поворота на СНТ Чоземия, допустил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть в неустановленном месте. В результате 73-летний пешеход получил травмы.

Сводка дтп в Ангарске
19 октября на улице Декабристов, водитель на автомашине Mitsubishi ASX, допустила наезд на велосипедиста, который переезжал проезжую часть дороги со стороны 254 квартала в сторону 17 микрорайона. В результате ДТП 42-летний велосипедист с травмами был госпитализирован в медицинское учреждение.

Сводка дтп в Ангарске
21 октября на пересечении улиц Бульварная и Энгельса, водитель на автомобиле Hyundai Solaris, не предоставила преимущества в движении и допустила столкновение с автомобилем Skoda Superb. В результате ДТП причинен материальный ущерб.

Сводка дтп в Ангарске
22 октября на пересечении улиц Оречкина и Социалистическая, водитель, управляя автомобилем Toyota Lend Cruiser, не выбрал безопасной скорости движения и допустил столкновение с автомобилем Honda Insight. В результате ДТП никто не пострадал, причинен материальный ущерб.

Метки: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,