В одной из автоаварий пострадала пассажирка. Женщина получила травмы различной степени тяжести.

Сводка дтп в Ангарске
13 марта водитель на автомашине «Шанси» двигаясь по автодороге АНХК 15 со стороны автодороги АНХК 5 при повороте совершил выезд на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомашиной «Хендай», двигавшемся во встречном направлении. В результате ДТП получила травмы пассажир «Хендай», была доставлена в БСМП города Ангарска.

Сводка дтп в Ангарске
В этот же день водитель, двигаясь на автомашине «Тойота Приус», двигаясь по улице Зурабова допустил наезд на пешехода, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход травмы не получила.

Сводка дтп в Ангарске
В этот же вечер водитель на автомашине «Хонда Эйрвэйв» двигаясь в поселке Мегет по улице Трактовой, не обеспечил постоянного контроля за транспортным средством и допустил столкновение с автомашиной «Тойота Марк Х» и автомашиной «Ниссан».

Сводка дтп в Ангарске
14 марта неустановленный водитель, на неустановленной автомашине, двигаясь по Ленинградскому проспекту, в районе 12 мкр, 2 дома, допустил столкновение с автомашиной «Мазда Демио».

Сводка дтп в Ангарске
15 марта водитель на автомашине «Мицубиси Аутлендер» на пересечении улицы Московская и Глинки, не обеспечила очередность проезда и допустила столкновение с автомашиной «Чери Тигго».

Сводка дтп в Ангарске
16 марта водитель на автомашине «Тойота Белта», на пересечении Ленинградского проспекта и улицы Космонавтов при повороте на лево по зеленому сигналу светофора не уступила дорогу и допустила столкновение со встречной автомашиной «Исузу Эльф».

Фото предоставлено пресс-службой УМВД России по АГО

Метки: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,