К счастью, в дтп никто не пострадал.

Сводка дтп в Ангарске
1 мая на автодороге Южный подъезд к г. Ангарску водитель, управляя автомашиной «Тойота Ипсум», при выезде с прилегающей территории, допустил столкновение с автомашиной «Митсубиси Аутлендер».

Сводка дтп в Ангарске
2 мая на пересечении Ленинградского и Ангарского проспектов, водитель, управляя автомашиной «Тойота Пробокс», при повороте направо, не предоставил преимущества в движении и допустил столкновение с автомашиной «Тойота Корона», которую отбросило на стоящие автомобили «Шкода Октавия», «Тойота Ленд Крузер» и «Хонда Аккорд».

Сводка дтп в Ангарске
4 мая на улице Трактовая п. Мегет водитель, двигаясь на автомобиле «Митсубиси Лансер», не обеспечила постоянного контроля за движением своего транспортного средства и допустила наезд на автомашину «Ниссан Вингроуд», которую после удара откинуло на движущийся во встречном направлении автомобиль «Хонда Аккорд».

Сводка дтп в Ангарске
6 мая на пересечении улицы Алешина и Ангарского проспекта водитель, управляя автомашиной «Тойота Королла Аксио», при повороте налево по зеленому сигналу светофору, не уступила дорогу и допустила столкновение с автомашиной «Тойота Королла», движущейся во встречном направлении.

Метки: , , , , , , , , , , , , , , , , ,