«МРТШКА» — это федеральная сеть диагностических центров, где предоставляют качественные медицинские услуги. Филиалы расположены в 8 городах страны, в Ангарске центр работает с 2021 года. Специализация — МРТ, КТ, УЗИ и функциональная диагностика. Удобно, что кроме специалистов, которые проводят обследования, здесь есть и собственные диагносты: невролог, кардиолог, эндокринолог, гинеколог и гастроэнтеролог. Одни из лучших в городе — врачи высшей категории и кандидаты наук.

МРТ в Ангарске

Центр МРТШКА

В диагностическом центре проводят полные МРТ и КТ чек-апы. Это отличный способ профилактики и выявления заболеваний, поскольку здесь проверяют все важные системы организма: головной мозг, позвоночник, брюшную полость, малый таз. Комплексные исследования показывают пациенту и врачу полную картину состояния здоровья. Полученные результаты помогают специалисту назначить точное лечение, с учетом индивидуальных особенностей организма.

МРТ в Ангарске

Сейчас в диагностическом центре «МРТШКА» действуют скидки до 60% на комплексные исследования. Скидочная программа также распространяется на медработников и их детей, пенсионеров, инвалидов, ветеранов Великой отечественной войны.

МРТ в Ангарске

Сайт: https://mrtshka.ru/angarsk/8
адрес: ул. 19-й микрорайон, 25

телефон: +7(3955)66-29-75 ;
соцсети: https://vk.com/mrtshka_angarsk .

 

 

 

Метки: , ,