Мини-футбол в Ангарске. Любительская лига. Сезон зима 2018 — весна 2019 заканчивается. Превью турнира «IN100GRAM CUP»

23 и 24 марта в залах ФОК в 15 мкр-не и в спортзале «Ангара» пройдет очередной тур сезона любительской футбольной лиги. Скорее всего приз разыграют “Тучка” – 33 очка и “Оникс” – 32 очка. Чисто математически могут победить и “Паника” – 28 очков, и “Легенда” – 27 очков. “Союз” – 19 очков, Forza – 17 очков, “Башкорт” – 16 очков, “Империя”- 15 очков. Эти ТОП – 8 команд пока проходят в Кубок сезона. Но совсем рядом еще группа команд, которые точно будут бороться за ТОП-8. “Ермак”, “Спутник”, “Спарта”, “Фортуна” и “Звезда”. Так что все матчи турнира будут интересными.  Интервью на этот раз беседуем с капитаном команды открытия сезона, бронзовым призером прошлого кубка  Салатиным Андреем (команда «Forza»)

Салатин Андрей. Карьера «Фортуна», «Forza». По данным статистики KyursStat (максимально 100) : удары мощность — 74, удары точность — 77, пасс — 86, техника — 82, скорость — 84, отбор — 78, вратарский навык — 15

Мини-футбол в Ангарске

Салатин Андрей

– Расскажи о себе (работа, хобби, семья, увлечения)
– Салатин Андрей Владимирович. 22.10.1986г. Родился в Ангарске. Женат. Есть сын Роман 4 года. В плане работы много чем занимаюсь. Основное увлечение – юриспруденция. Конечно, интересуюсь футболом, смотрю его и читаю о нем. Смотреть его начал с 1998 года. До этого вообще не обращал внимание на этот вид спорта. Но увидел случайно игру Алекса Дель Пьеро и просто заразился футболом.

– Как образовалась команда Forza?Вы пришли на турнир и сразу в красивой командной форме. Давно была у вас форма? Или сделали ее тогда когда собрали команду? И планируйте ли вы участвовать в летнем сезоне?

– С детства я болел за Ювентус в принципе так и появилось название нашей команды от фразы ForzaJuve, ну а мы просто «Forza» С командой играем давно, с некоторыми даже больше 5ти лет. Летом все разъезжаются по отпускам, и поэтому особо не тренируемся. Ребята из команды “Фортуна” как-то позвали поиграть за них, так и узнал, что оказывается они участвуют в любительском турнире, да ещё и столько команд, был удивлён. Поиграл, посмотрел, понял, что по осени надо будет организовать свою команду. В этом деле надо кому-то взять все в свои руки, организовать всех, а то все останется на уровне разговоров. Собрал всех, предложил поучаствовать, предложил название, согласовали, заказали форму и заявились. В летнем сезоне тоже будем участвовать, никому не дам разъехаться. Всё время играли только в зале, так что к искусственному газону надо будет привыкнуть. Я уверен, что все получится. Здорово, что в команде мотивировать на результат никого не надо, все заряжены и готовы биться до конца. Команда с амбициями, поэтому мотивирую всех, что в тройке должны быть, не в этом сезоне так в летнем. Будем идти к поставленной цели постепенно. Нужно играть в свою игру с сильными командами, не бояться и идти вперед.

– Ваш самый не удобный соперник?

– Наверное «Оникс» еще ни разу мы не смогли обыграть их. Тяжело с ними, но стремиться к этому надо. На последнем турнире уже доказали сами себе, что можем выиграть абсолютно любую команду, ведь смогли же занять 3-е место. Вышли из группы сильных команд. В ¼ обыграли “Тучку”. Когда в команде все заряжены на результат, и когда он приходит, получаешь незабываемые эмоции.

Генеральный партнер турнира – новый уютный Lounge бар. Приятная атмосфера, доступные цены, X BOX. 

Телефон 8501224747, адрес Ангарск, 58 квартал, дом 4

Страница в Инстаграм @in100gramm_ang

– Продолжаем беседу. Назови тройку самых сильных игроков любительской лиги.
Особенно интересно играть против сильного вратаря, который живёт игрой и получает от игры драйв. Такой вратарь у “Тучки” Владимир Холопов. Вообще в принципе уровень игры у всех плюс минус одинаковый. Есть конечно ребята, которые выделяются. Например, очень хороший игрок Егор Попов из команды «Оникс». Парень молодец, голова всегда наверху, все видит, тратит минимум внимания на обработку мяча. Из защитников выделил бы Дениса Безносюк из команды «Фортуна». Сбалансированный игрок. Корпус, голова, пас все есть, если надо и по воротам ударит. Из нападающих отмечу Романа Левчук (номер 90) из моей команды, скорость, удар, техника, позволяющая ему принять абсолютно любой мяч, все это делает его одним из самых опасных форвардов турнира. Ах да, забыл, самым техничным игроком турнира считаю Макса Иванова из Фортуны (я ему обещал)

– Прогноз на ближайший турнир?
В предстоящем турнире думаю все пройдёт без сюрпризов. Лидеры таблицы будут выяснять все в плей-оффе. Но обязательно кто-то новенький удивит всех и дойдёт до игр стадии ¼ финала. Всем желаю удачи и главное без травм.

– Спасибо, и вперед “Forza”! 

Благодарим: Фонд депутата Государственной Думы Алексея Красноштанова

Жеребьевка:

Положение команд на 21 марта:

Приходите на футбол. Начало игр 23 числа в 9-00, 24 числа в 9-30

Метки: , , , ,