Встреча президента хоккейного клуба «Ермак», мэра Сергея Петрова и депутатов Думы округа с игроками и тренерским составом команды перед началом сезона состоялась 7 сентября в администрации. В рамках мероприятия хоккеистам по традиции вручили игровые майки с логотипом клуба. Отметим, что в этом сезоне в составе команды 17 воспитанников ангарской хоккейной школы.


Обращаясь к хоккеистам, Сергей Петров подчеркнул, что команда «Ермак» является брендом города.

«Сейчас, когда в команде конгломерат молодости и опыта, рассчитываем, что мы увидим другую игру, другие результаты и будем продолжать гордиться командой. Рубиться за родной город, в котором вы выросли, который вас воспитал, почётно. Те ребята, кто приехал, становитесь ангарчанами, патриотами нашего города. У нас хоккей любят и дадут правильную оценку, если на льду вы будете себя отдавать игре, будете демонстрировать результаты. Давайте сделаем «Ермак» командой победителей, каким, по сути, и является наш город, рожденный победой», – сказал Сергей Петров.

Главный тренер ХК «Ермак» Виталий Соловьев отметил, что в этом году удалось сформировать команду единомышленников, которая постарается сделать все, чтобы радовать болельщиков.

Представители депутатского корпуса также пожелали игрокам удачи в новом сезоне.

Напомним, первая игра «Ермака» в очередном сезоне состоится завтра, 8 сентября, в 19.00. Соперник – красноярский «Сокол».

Администрация АГО

Метки: