8 декабря представители депутатского корпуса Александр Городской и Дмитрий Надымов, руководители общественных организации «Родители Сибири» и «Совет Отцов» поблагодарили врачей и вручили памятные подарки и сладкие пироги.


«Нынешнее время по степени загруженности врачей можно сравнить с военным. Ваши сотрудники высококлассные профессионалы востребованы всегда, а сейчас особенно. Вы ежедневно оказываете жизнеспасающую помощь. Тысячи ангарчан благодарны вам за спасенные жизни и здоровье. Спасибо за самоотверженный труд!», – подчеркнул Александр Городской.

Слова поддержки, теплые пожелания и новогодние украшения передала руководитель общественной организации «Родители Сибири» Анна Кузьмина.

Председатель организации «Совет отцов» Андрей Удружев рассказал об учреждении ленты «Спасибо медикам». Такие ленты могут носить все, кто испытывает чувство благодарности к медицинским работникам в столь ответственный и сложный период.

В свою очередь руководитель МАНО ЛДЦ Татьяна Гуршпон выразила признательность за поддержку:

«Работать в ковидных госпиталях достаточно тяжело, в том числе и эмоционально. Мы действуем дружно и слаженно, стараемся помочь каждому и на амбулаторном этапе, и в стационаре. Поэтому большое спасибо за поддержку, для нас это ценно и важно».

Администрация АГО

Метки: