Макфудс в Ангарске- время перемен

Появление сети ресторанов быстрого обслуживания Макфудс 20 лет назад стала знаковым событием для жителей Иркутской области. Так тепло встретили данный формат, в первую очередь, из-за начала массовой культуры питания вне дома и доступности качественного, интересного и нового фастфуда от кафе Макфудс. За время своей работы Макфудс стал по настоящему народной сетью, с неотъемлемым участием в благотворительных акциях и крупных мероприятиях области. На данный момент сеть кафе радует гостей из городов Ангарск, Шелехов и Усолье. Закрытие на ремонт Макфудса в Ангарске по ул. Карла Маркса 51, наделало шумихи…поэтому мы решили пообщаться с управляющей сети ресторанов.

Макфудс в Ангарске

Надеждой Цибуля:
Все меняется и спустя такой приличный срок работы сети Макфудс необходимы обновления. Поэтому уже 3 года назад Макфудс стал переходить в новый формат-Макфудс 38. И это не просто изменения в интерьере и названии. Переход на новый формат- это новый уровень качества, новый уровень общения с нашим гостем, которому теперь мы предлагаем не просто качественный фаст-фуд, но и высокий сервис и приветливое обслуживание.

Макфудс в Ангарске - время перемен

Ежедневно встречая утро, мы обещаем подарить себе хоть чуть-чуть свободы действий, легкость выбора, однако этого не происходит. Мы подчинены рутинному режиму везде: на работе, дома. Даже на досуге, приходя в заведение приходится выбирать из того что есть. Своеобразный выбор без выбора… новый формат- это про разрыв шаблонов.
Новый Макфудс38 решил дать право каждому гостю, заходя к нам стать гением и создать свою формулу-формулу пиццы. Полная свобода, ничего лишнего. Лишнее-это стереотипы в нашей голове!»

В этом году в Ангарске мы завершили переход на новый формат и крайним кафе принимающий новый формат стало кафе на Карла Маркса 51. Его закрытие на ремонт наделало шумихи, все прощались с брендом, эпохой… это конечно нам как сотрудникам было приятно, осознавать, что действительно сеть полюбилась гостям, стала особой частью тёплых воспоминаний о встречах, друзьях, о детстве. Мы понимаем что пришло время перемен и обновлений и рады что в Ангарске кафе на Карла Маркса стало завершающим переход в новый формат.

Уже 30 апреля с 10:00 мы ждём всех желающих оценить новый формат Макфудс 38. Мы приготовили вам много сюрпризов и подарков: первым 50 гостям мы дарим пиццу по предложению «Собери сам» за 0 р* Для маленьких гостей с 11:00 до 13:00 будет работать аниматор и аквагрим.

Приходите и оцените новый формат-Твоя игра, твои правила-ты можешь собрать свою пиццу, выбрать соус, начинку и сыр по своему вкусу, каждая пицца-это проявление твоей индивидуальности.
Макфудс38 следуй своим курсом, выбирай себя!

*предложение собери свою пиццу за 0р доступно при покупке любого напитка. Не более одной пиццы в одни руки.

Макфудс в Ангарске – адреса и телефоны

Сеть кафе нового формата Макфудс38 в Ангарске:
-Карла Маркса 51, 8(908)647-65-90
-12а Мкр, 2в, 8(950)06-058-26
-192 квартал д.6, 8(950)06-058-61

Наш сайт – https://macfuds38.ru/

Метки: , , , , , ,