МАГАЗИН КОВРОВ И ТЕКСТИЛЯ ДЛЯ ДОМА В АНГАРСКЕ.

Рассуждая об интерьере помещения, сложно сказать, что является его основополагающей и важной частью. Кто-то придает большое значение отделке стен и пола, кто-то – мебели, другие – аксессуарам. В действительности, интерьер представляет собой неделимую совокупность, в которой важна каждая составляющая.

Продумывая интерьер, нельзя обойтись без напольных покрытий и текстиля.

Напольные покрытия.

Ковры, ковролин, дорожки в интерьере занимают важное место. Они не только утепляют дом, но и играют значимую роль в декорировании комнат. Иногда даже маленький коврик возле дивана способен моментально преобразить невзрачный интерьер.

КОВРЫ 1
КОВРЫ 2
КОВРЫ 3
КОВРЫ 4
КОВРЫ 5

Текстиль.

Текстиль является также неотъемлемой частью жилых домов и квартир, офисных зданий, мест развлечений и отдыха, да и практически любого помещения. Сложно представить отсутствие текстиля при создании декора, но будьте уверены, там, где его все же нет, – не может быть  уюта.

т 1
Т2
Т3
Т4
Т5
Т6

Ковроцентр” в городе Ангарске (ТЦ «ДСК», 1 этаж, павильон 126) – магазин ковров и текстиля для дома, где представлены ковры с множеством расцветок для гостиной, спальни, кухни, детских и ванной комнат, для прихожей (входной) зоны практичные и влаговпитывающие , а также комплекты постельного белья – сатин, поплин, перкаль, бязь (1,5-спальные,2,0-спальные, размер Евро и семейный), пледы, покрывала, одеяла, подушки

О1
О3
О4
О5

В «КОВРОЦЕНТР» всегда  богатый выбор в наличии.

Вся продукция  удобно размещена на специальных вешалках, стендах, полках, что позволяет посмотреть все  целиком, легко сравнить и выбрать то что вы давно искали.

Ждём вас в нашем магазине!

ТЦ «ДСК», 1 этаж, павильон 126

Информация по телефону (3955) 68-11-11

ИФ 1
ИФ 2

 

 

Метки: