29 февраля и 1 марта в спортивных залах ФОК и “Ангара” прошел очередной турнир любительской футбольной лиги Ангарска. Партнер футбольного турнира – ресторан доставки японской кухни в Ангарске “Сушилка”

Благодарим Анастасию Вопилову, Анну Евгеньевну Кривошлыкову и Светлану Николаевну Бажанову за помощь в организации игр в спортзале «Ангара». 

Организаторы: Анатолий Кюрс и Михаил Нецветаев.

В группе «А». Играли команды: «Прорыв», «Метеор», «Звезда», «Спутник» «Краш»

Неожиданно эту группу для многих возглавил «Краш», команда показала достойный футбол, желание и настрой были на высоте. Не смогли обыграть «Звезду» сыграв 3:3. «Метеор» призёр прошлого турнира на этом турнире к сожалению не смог показать достойного результата, набрали всего лишь 1 очко. «Спутник» занял вторую строчку в группе, проиграли лишь лидеру «Краш» 1:2. «Прорыв» зацепился за третью строчку, хотя по игре команда смотрелась очень даже неплохо. «Звезда» обновила почти полностью свой состав, но пока бороться за выход из группы у команды не получается. Нет лидера в команде, А главная надежда Абанин Сергей растерял свою игровую форму.

Итоговое положение мест: «Краш» – 10 очков. «Спутник» – 9 очков. «Прорыв» – 6 очков. «Звезда» – 4 очка. «Метеор» – 1 очко.

Группа “В” «Башкорт», «Союз», «Стимул», «Спарта», «Рублевка38»

«Башкорт» в первый день соревнований остался без своих лидеров, вратаря Никиты Морозова и нападающего Ивана Токарева, место в воротах занял капитан команды Рим Биктимиров. Команда много пропускала, но смогла набрать 6 очков, оформив 2 победы над «Спартой» 2:1 и 1-0 «Стимулом» соответственно. «Союз» наколотил 19 мячей за 4 матча, уверенно набрав 12 очков. Главный бомбардир и капитан Денис Ефимов забил 8 мячей. «Спарта» без своих лидеров Антона Золотарева и Данила Чуприна смотрелась очень скудно, команда стабильно должна выходить из группы, но к сожалению несколько турниров уже не может зацепиться даже за стыковой матч. «Рублевка38» вновь вернулась в турниры, многие думали что команде будят тяжело влиться в сезон, но парни показали обратное. Боролись со всеми на равных, в следующем турнире спокойно будут претендовать на выход из группы. «Стимул» очевидно лишь проиграл «Союзу» 1-6, а в остальных матчах боролся на равных, пусть и не всегда заканчивали матч с нужным результатом. Все равно смогли попасть в стыковой матч обыграв «Рублевку38» 3:1.

Итоговое положение мест: «Союз» – 12 очков, «Башкорт» – 6 очков, «Стимул» – 4 очка, «Рублевка38» – 4 очка «Спарта» – 2 очка.

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР ТУРНИРА  – РЕСТОРАН ДОСТАВКИ ЯПОНСКОЙ КУХНИ “СУШИЛКА”

Телефон доставки в Ангарске – 8 (3955) 970-444. Работаем до 2 часов ночи! К любому набору роллов Шампанское в подарок! Васаби, имбирь, соевый соус, палочки – бесплатно! Ну а самая крутая акция на наш взгляд: 

акция Сушилка

Адрес кафе – ТРЦ “Раума+”182кв-л,12д

Телефон кафе – 8 (3955) 970-300

Группа “С” «Оникс», «Ермак», «Легенда», «Спартак», «Форза»

Вновь на бумаге у нас группа «смерти»!!! «Форза» попала в настоящую мясорубку, из которой не смогла выбраться, набрав всего лишь 1 очко. «Спартак» к удивлению многих не смог показать достойного футбола, усилили команду двумя игроками «Истерики» Александром Шимковым и Александром Рогалёвым, а так же Ильей Сафоновым из «Ермака». Страшно представить, что было бы без этих ребят, именно они стали лидерами команды. Проиграли важные матчи «Ониксу» 1:2 и «Легенде» 2:3, тем самым не вышли из группы. «Оникс» уверенно отыграл свои матчи, потеряв очки лишь в матче с «Ермаком» 1:1. «Легенда» зацепилась за 3 место благодаря победе на «Спартаком» 3:2. «Ермак» занял вторую строчку, сыграв три ничьи, и одержав всего лишь одну победу над «Форзой» 6:1

Итоговое положение мест: «Оникс» – 10 очков, «Ермак» – 6 очков, «Легенда» – 5 очков, «Спартак» – 4 очка. «Форза» – 1 очка.

Благодарим нашего партнёра: Первый Barber Shop в Ангарске «Фишка»

Стильные и модные стрижки для мужчин!

Стыковой матч за право сыграть в ¼

 «Стимул» – «Легенда» Счёт 1-3

«Стимул» смог выйти во второй день соревнований, но пока всего лишь в стыковой матч, и получил в соперники опытную «Легенду». Хорошие возможности были у «Стимула» в этом матче, но волнение и поспешные решения в некоторых моментах, оставили команду за бортом. Хотелось бы вспомнить автогол забитый игроком Копайгора Александром в свои ворота ударом через себя, да и такое бывает. Красиво, эффектно, но не в те ворота.

¼ финал

«Краш» – «Прорыв» 3-3 по пен 3-4

Команды с одной группы встретились  в ¼ финала. «Краш» хорошо подготовился к этому турниру. Команда показывает хорошую командную игру, и отличное боевое настроение. «Краш» с первых минут завладел инициативой в матче, и очень быстро усилиями капитана Семёна Владимирова и Бурехина Павла сделали счёт 2:0, но «Прорыв» не та  команда с которой можно удержать казалось бы уверенное преимущество. «Прорыв» собрался и приступил к атакам на ворот, имея такого форварда как Максим Геворгян, можно не волноваться, что голы будут забиты. Максим набрал шикарную форму, и оформил в важном матче хет-трик, и игра перешла в серию пенальти. Здесь удача на стороне «Прорыва» 4:3

«Оникс» – «Башкорт». Счёт 5:0

Результат матча и ход игры мог бы быть другой, если бы «Башкорт» играл с вратарём. «Оникс» воспользовался тем, что состав соперник был ослаблен, и просто катком прошелся по парням из воинской части. Дубль на счету Евгения Томарова.

 «Союз» – «Легенда» Счёт 4-1

«Союз» очень много забивает в каждой игре, в групповых матчах команда наколотила 19 мячей. С первых минут «Союз» принялся атаковать «Легенду» и буквально за 5 минут дубль оформил капитан Денис Ефимов, забив очень красивые голы. У «Легенды» ни чего не получалось ни в атаке ни в защите, последний пас который смог бы создать гол к сожалению не получался. «Союз» продолжил наступления, создавая множество моментов, если бы не Александр Белый, то могло случиться очень крупное поражение. «Легенда» смогла отыграть один мяч, отличился Евгений Данченко. Итоговый счёт 4-1.

 «Ермак» – «Спутник» Счёт 2:1

«Спутник» усилил свою команду игроками «Тучки», которые пропускали этот турнир по ряду причин. Антон Семенов и Андрей Никита  с удовольствием приняли приглашение сыграть. Матч получился боевым, с обилием моментов. «Ермак» завладел инициативой  в первом тайме и забил 2 мяча. Стоит отметить забитый мяч форвардом Александром Печениным, который красиво парашютом перекинул мяч через вратаря. Во втором тайме «Спутник» бросился отыгрываться, и начал создавать моменты, но уверенно держал последний рубеж вратарь Юрий Чернышев. Один мяч все таки отыграть удалось, на большее не хватило времени. «Ермак» в полуфинале!

Полуфиналы

«Прорыв» – «Оникс» Счёт 3-2

Давно не было таких огненных матчей! «Оникс» подошёл к полуфиналу с хорошим настроением и очень сильно хотел победить в этом турнире, но начало матча оказалось провальным. Уже на 5 минуте счёт был 0:2 в пользу «Прорывы», при помощи авто-голов в свои ворота. «Оникс» был крайне расстроен, но смог перестроиться и усилиями Вячеслава Жилкина сделать счёт 2:2. Концовка второго тайма была просто сумасшедшей, обе команды создавали острые моменты у ворот друг друга, штанги, перекладины, сейвы вратарей, но все решилось за 15 секунд до финального свистка. Вновь отличился Максим Геворгян, который в суматохе у ворот «Оникса» смог каким то образом протолкнуть мяч в ворота. Отличный матч!!! «Прорыв» становится главным фаворитом всего сезона!

«Ермак» – «Союз» Счёт 2-1

Интересный полуфинал! Обе команды играют в красивый футбол, с хорошей сыгранностью. «Союз» пытался контролировать владение мячом, но с «Ермаком» это очень тяжело сделать. Защитник «Ермака» Владимир Рубан смог оформить дубль, тем самым поставив соперника в крайне неудобное положение. «Союзу» срочно нужно было отыграться, и команда бросила на  это все свои силы, Времени к сожалению не хватило. «Ермак» идёт в финал!

Матч за 3-е место.

«Оникс» – «Союз» 0:1

Обе команды были раздосадованы обидными поражениями в полуфиналах. Поэтому матч получился не совсем зрелищным, можно сказать что результат был на втором месте. Была вязкая борьба, много спорных моментов. А все решил удар защитника Андрея Павловца, мяч прошел сквозь своих и чужих и залетел точно в угол ворот Олега Ефимова. «Оникс» попытался пойти в атаку, но желания и настроя не хватило. «Союз» наконец то в призовой тройке, очень рад за эту команду! Молодцы!

Финал

«Прорыв» – «Ермак» 4:1  

Если уж «Прорыв» набрал ход то остановить команду тяжело, даже таким опытным командам как «Ермак». Все получалось у одной команды, а у другой ни чего. «Ермак» очень устал к финальному матчу, и чувствовалось тяжесть в ногах у игроков. А вот «Прорыв» наоборот с каждым забитым мячом набирал все больше уверенностей, сложилось ощущение, что если бы после финала провести еще несколько матчей «Прорыв» их обязательно выиграет. Удача, везение, желание бороться за каждый мяч, главный секрет успеха этой команды. Молодцы!!!

Лучший нападающий турнира Максим Геворгян – (Прорыв)

Лучший вратарь Павел Шевченко – (Союз)

Лучший защитник турнира  Рубан Владимир – (Ермак)

Призы лучшим игрокам турнира предоставлены:

Barber Shop “Фишка”

Партнеры турнира:

Центр сувенирной и наградной продукции “Призер”
Новый сайт нашего города Angarsk38.ru
Группа В Контакте “Подслушано Ангарск”

Новая фишка. Гонка бомбардиров и статистика всех команд: 

Ефимов Денис (“Союз”) – 10 голов

Максим Геворгян (“Прорыв”) – 7 голов

Владимир Рубан (“Ермак”) – 5 голов

Жилкин Вячеслав (“Оникс”) – 5 голов

Бурихин Павел (“Краш”) – 5 голов

Кельм Максим (“Прорыв”) – 5 голов

Полный список бомбардиров качайте здесь 

Таблица турнира выглядит так: 

Мини футбол таблица

Фотоотчет с турнира ЗДЕСЬ

 

 

Метки: , ,