Прошла уже пятая волна пандемии, а вопросов о природе коронавируса, его появлении, поведении и т.п. не становится меньше.

Хотя переболевших этим коварным недугом, по большей части, волнует не тайна его происхождения, а более насущные вопросы: какой удар по организму нанесла инфекция, все ли органы и системы работают «в плановом режиме», не пора ли бежать к врачу?

От неопределенности тревога и напряжение возрастают, человек становится раздражительным, плохо спит, ест… Между тем, углубленная диспансеризация положена перенесшим COVID-19 лишь через несколько месяцев после болезни.

Самое простое решение проблемы – сдать анализы самостоятельно. Но какие именно? И как потом разобраться в результатах?

Для всех тех, кто следит за своим здоровьем, в том числе для тех, кто перенес COVID-19, были разработаны комплексные программы исследований, которые могут дать необходимую информацию о состоянии здоровья человека. Сегодня лаборатория ЮНИЛАБ предлагает своим пациентам целых ТРИ ПОСТКОВИДНЫХ КОМПЛЕКСА, разных по количеству тестов и стоимости.

МИНИМАЛЬНАЯ ПРОГРАММА включает клинический анализ крови, определение СОЭ – показателя эффективности лечения воспалительных процессов и инфекционных заболеваний. Этот комплекс даст врачу информацию об общем состоянии организма, позволит выявить анемию (снижение уровня гемоглобина), предотвратить тромбозы, покажет уровень витамина D, отвечающего за состояние иммунной системы.

РАСШИРЕННЫЕ КОМПЛЕКСЫ «Базовый» и «Максимум» станут источниками данных о состоянии кровеносной системы и наличии риска микротромбозов. А включенный в эти программы тест на антитела класса IgG покажет, сформировался ли у вас иммунитет к коронавирусу.

В МАКСИМАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС входят также анализы, определяющие уровень витаминов группы В, которые крайне важны для правильной работы нервной системы, особенно уязвимой при COVID-19.

Пройти исследования можно в любом удобном для вас офисе ЮНИЛАБ. Важно, что сейчас цены на постковидные комплексы СНИЖЕНЫ НА 55-60%.

Сегодня мир борется с омикроном – очередным штаммом SARS-CoV-2. По данным медиков, симптомы заболевания изменились. Не исключено, что его последствия для организма – тоже. Но грамотно составленные постковидные комплексы ЮНИЛАБ помогут вовремя заметить любые отклонения от нормы. Хотите быстрее справиться с отголосками болезни и вернуться к привычным делам? Не дайте вирусу ни единого шанса испортить вам жизнь!

Более подробная информация на сайте www.unilab.su
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

Метки: ,