Четверг подкрался незаметно, впереди выходные, а значит можно сходить в кино всей семьей и друзьями. Комедии, драмы, боевики, ужасы – Angarsk38. представляет вашему вниманию обзор  кино новинок!

 Актуальное расписание кино в кинотеатрах Ангарска (время сеанса, телефоны касс) смотрите на нашем сайте в разделе “АФИША”

 

Смерть на Ниле

Кеннет Брана снова перевоплощается в знаменитого детектива Эркюля Пуаро, экранизируя очередной шедевр Агаты Кристи о приключениях бельгийского сыщика. На этот раз необходимость расследовать загадочное убийство, отвлекаясь от собственного отдыха, настигает Пуаро на борту роскошного круизного парохода, следующего вдоль по Нилу.

 

Анчартед: на картах не значится

В центре сюжета история о том, как из соперников Нейтан Дрейк (Том Холланд) и Виктор «Салли» Салливан (Марк Уолберг) превратились в верных союзников и искателей приключений. Вместе им предстоит приоткрыть завесу над одной из величайших тайн в истории.

Фильм основан на одной из самых продаваемых и высоко оценённый критиками компьютерных игр всех времен.

 

Первый встречный

Популярная певица перед свадьбой узнаёт, что её жених-рокер изменял ей. В полной растерянности прямо во время выступления она просит первого попавшегося на глаза мужчину, учителя математики, жениться на ней.

https://www.youtube.com/watch?v=4tjVIRKb-dA

 

Яйцо Фаберже

В детстве все хотят – «когда вырастут» – стать звездами или чемпионами мира, генералами или моделями, богатыми бездельниками или простыми космонавтами. Никто не мечтает о карьере ассенизатора или мусорщика. Но у судьбы свои планы… Два друга детства встречаются на дне жизни. Один – актер-неудачник, втюхивает бабушкам китайские сковородки. Второй – гопник с района, не просыхает со времен ПТУ. И вдруг у них появляется шанс вырваться из трясины и воплотить свои мечты! Для этого всего лишь нужно украсть яйцо Фаберже из местного краеведческого музея. Заказчик дерзкого ограбления – потомок того самого Фаберже, и у него своя мечта: вернуть реликвию в семью. И все могло бы пройти удачно, вот только один из друзей влюбляется в жену другого…

https://www.youtube.com/watch?v=3x_VGmSJ1R0

 

Ведьма. Возрождение

Шестеро друзей отправляются на каникулы в Италию. По дороге они решают остановиться на ночлег в старом забытом поместье. Но они случайно нарушили покой обитающей там древней ведьмы, и теперь им предстоит пережить самую страшную ночь.

 

Пламенное сердце

С самого детства у Джорджии Нолан была только одна мечта: стать пожарным, как ее папа! К сожалению, законы того времени не оставляли шанса этой мечте осуществиться.
Но когда в городе стали один за другим пропадать пожарные, а таинственные пожары – сжигать дотла городские театры, Джорджиа поняла: вот она, ее возможность! Переодевшись в «Джо», неуклюжего парня с усиками, она присоединяется к команде пожарных-добровольцев, которым поручено остановить загадочного поджигателя.
Джорджии придется здорово постараться, чтобы ее не раскрыли, особенно учитывая, что возглавляет рискованное расследование ее отец.

https://www.youtube.com/watch?v=aNuhGEGh_40&ab_channel=%D0%92%D0%A0%D0%B5%D0%B9%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D0%B5

 

МУЛЬТ в кино. Выпуск №136. Для котиков и солнышек

В новом выпуске «МУЛЬТ в кино» Ми-ми-мишки будут играть в прятки, Катя и Эф отправятся в Доминикану, Кошечки и собачки отправятся в космос, Лео и Тиг отпразднуют Хэллоуин, а Сказочный патруль отправятся в кошачье спа следить за Котом.

 

Подписывайтесь на наши новости в VIBER

Метки: , , , , , , , , , , , , , , , , , ,