Чужой. Вторжение

Группа молодых людей проникает в дом ученого и обнаруживает в его подвале кокон неизвестного происхождения. Вечеринка оборачивается кошмаром, когда нечто вырывается наружу. Любопытство приводит молодых людей к знакомству с ксеноморфом, которое заканчивается для них смертью.

https://m.youtube.com/watch?v=FBY9BYUb4qg&embeds_euri=https%3A%2F%2Fyastatic.net%2F&source_ve_path=Mjg2NjY&feature=emb_logo

Мама мафия

Простая американская домохозяйка Кристин попадает в водоворот опасностей и страстей, когда выясняется, что итальянский дедушка оставил ей в наследство…свою мафиозную империю. Под руководством советницы старого босса, Бьянки, неунывающей Кристин предстоит открыть в себе внутреннюю крестную мать и встать у руля семейного бизнеса, бросив вызов всем ожиданиям, включая свои собственные.

https://m.youtube.com/watch?v=ZLIhc9c4lNw&embeds_euri=https%3A%2F%2Fyastatic.net%2F&source_ve_path=Mjg2NjY&feature=emb_logo

14+ Продолжение

Леше больше не 14, ему — 18! Он встречает яркую и открытую Настю, которая переворачивает его привычный мир, но все еще вспоминает свою первую любовь Вику. Он становится взрослее, а проблемы — серьезнее.
Но, как и раньше, справиться с жизненными сложностями и ответить на все вопросы о любви, семье и долге Леша должен самостоятельно.

Маскерад

Фильм расскажет историю Арбенина – жёсткого и циничного шулера высочайшего класса, разрушившего на своем пути немало жизней. Единственная его слабость – Нина, ангел, благодаря которому в герое ещё жива надежда на исцеление. Женившись на Нине, Арбенин отходит от дел. Однако его бывший партнёр по картам Казарин оказывается на грани банкротства и ему во что бы то ни стало надо вернуть удачливого напарника в игру, а значит нужно разрушить счастье Арбенина. И вот уже Нина оказывается замешанной в связи с молодым князем Звездичем, и ослепленный ревностью и неумеющий прощать Арбенин готов мстить всему миру…

Эпидемия: Вирус-32

В Монтевидео начинает распространяться странная болезнь, вызывающая у заражённых сильную агрессию. Не зная о надвигающейся катастрофе, охранница Ирис отправляется на очередную ночную смену в заброшенный спортивный комплекс, взяв с собой маленькую дочь. Оставив девочку играть в спортзале, Ирис идет на обход, но вскоре понимает, что в здании они не одни.

https://m.youtube.com/watch?v=ilIuZKxvzzY&embeds_euri=https%3A%2F%2Fyastatic.net%2F&source_ve_path=Mjg2NjY&feature=emb_logo

Убийца “Священный паук”

Семьянин Саид сам ставит перед собой религиозную миссию — очистить иранский город Мешхед от проституток. Но после нескольких убийств он обнаруживает, что обществу до его крестового похода нет никакого дела.

https://m.youtube.com/watch?v=S5xFk_sZ3Iw&embeds_euri=https%3A%2F%2Fyastatic.net%2F&source_ve_path=Mjg2NjY&feature=emb_logo

Метки: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,