Кастинг на конкурсы “Мисс Ангарск 2019” в возрасте 17+ и на “Мисс Ангарск Юниор” возраст 12 – 16 лет.

Студия танца «New Star» и Анатолий Кюрс представляют: Четвертый ежегодный потрясающий конкурс красоты “Мисс Ангарск 2019”. Во все годы конкурс собирает великолепные и восторженные отзывы, организаторы уверены, что в этом году будет еще круче! Итак, внимание, КАСТИНГ на конкурс красоты “Мисс Ангарск 2019”. В этом году будет две возрастные категории.

Первая от 12 до 17 лет. Вторая 17+

На кастинг приглашаются Ангарчанки, подходящие по возрасту в эти две категории!

Конкурс «Мисс Ангарска 2019» является масштабной культурной акцией, которая содействует раскрытию творческого потенциала молодежи. Победительницы в категориях (А ИХ БУДЕТ ДВЕ) примут участие в городских праздничных мероприятиях, получат ГЛАВНЫЙ ПРИЗ ДЕНЕЖНЫЙ и признание общественности. 💎Всем участницам конкурса достанутся очень хорошие подарки, такие как путевка за границу, ювелирные украшения и многие другие подарки от организаторов и партнеров конкурса.

В процессе подготовки к мероприятию на протяжении нескольких месяцев участницам предстоит заниматься в тренажёрном зале, участвовать в постановках дефиле в танцевальной студии, также будут уроки фотопозирования, фотосессия для глянцевого журнала.

В день мероприятия каждой участнице будет сделан макияж и причёска, а также – профессиональное фото для портфолио. ⚡Есть организационный взнос. По всем вопросам о конкурсе – 89086434804, с предложениями о сотрудничестве тел. – 89027689229.

⚡Прием заявок начался! На почту miss-angarsk@mail.ru нужно отправить Ваш возраст, ваши идеальные параметры, имя/фамилию и номер телефона, три фотографии (лицо и в полный рост)

#миссангарск2017#миссангарск2018#миссангарск#афишаангарск#ангарск

Фотоотчет с прошлого конкурса “Мисс Ангарск 2018” можно посмотреть на нашем сайте

 

Метки: