Новогодние каникулы как нельзя лучше подходят для похода в кино всей семьей. Angarsk38 подготовил для вас праздничный список фильмов, которые вышли на большие экраны в Ангарске.

Ёлки-иголки

Катя ландшафтный дизайнер, 31 декабря она развозит новогодние ёлки заказчикам. Последняя елочка из невыполненного заказа могла бы стать единственным Катиным гостем на Новый год, но мама полна решимости познакомить дочь с молодым человеком. Чтобы избежать этой участи, девушка соглашается встретить дядю своих соседей из Чикаго. И с этого момента для нее начинается самый длинный день уходящего года: она заберет не того дядю из аэропорта, встретит мужчину, будет скрываться от преследования бандитов… а в Новый год снова окажется у своей ёлки, но одна ли?

https://www.youtube.com/watch?v=aLYvY6vTEn8

Клипмейкеры

Молодой московский клипмейкер Гриша прокладывает путь к славе через лихие девяностые — в эпоху беспечных вечеринок, бандитских стрелок и тяжких телесных повреждений. Его друзья — лучшие клипмейкеры страны, его клиенты — главные ее звезды. Одна лихая авантюра следует за другой — ребятам везет. И, кажется, что все только начинается.

Чебурашка

Иногда, чтобы вернуть солнце и улыбки в мир взрослых, нужен один маленький ушастый герой! Мохнатого непоседливого зверька из далекой апельсиновой страны ждут удивительные приключения в тихом приморском городке, где ему предстоит найти себе имя, друзей и дом. Помогать – и мешать! – ему в этом будут нелюдимый старик-садовник, странная тетя-модница и ее капризная внучка, мальчик, который никак не начнет говорить, и его мама, которой приходится несладко, хотя она и варит самый вкусный на свете шоколад. И многие-многие другие, в чью жизнь вместе с ароматом апельсинов вот-вот ворвутся волшебство и приключения!

https://www.youtube.com/watch?v=AaEHOY7cgqQ

МУЛЬТ в кино. Выпуск №151

В новом выпуске «МУЛЬТ в кино» Кеша, Тучка и Лисичка будут встречать пришельцев, Катя и Эф узнают, как ведут себя растения, кошечки и собачки узнают о работе в огороде, Майя испечёт на волшебной кухне мандариновый торт, Снежка споёт о своих мечтах, а девочки из «Сказочного патруля» остановят Астера. «МУЛЬТ в кино. Выпуск 151. Первый в новом году» — в кинотеатрах с 31 декабря!

Жестокая ночь

​В канун Рождества вооружённая группа захватывает в заложники состоятельную семью, ведь в сейфе находится большой куш — 300 миллионов долларов. Незадолго до этого захваченные в плен родители подарили 7-летней дочери рацию, по которой можно связаться с Сантой. И брутальный Санта не бросит девочку в беде.

https://www.youtube.com/watch?v=1RvadmCsWQc

Иван Царевич и Серый Волк 5

Была у Ивана с Василисой не жизнь, а сказка. Буквально. И эту сказку они уже знали, а им захотелось отправиться туда-не-знаю-когда. Вот только одна бабочка со своим эффектом крылышком махнула да устроила волшебную перезагрузку. Теперь во всем Тридевятом царстве никто не помнит даже как Ивана звать, включая саму Василису. А значит, чтобы снова добиться принцессы, Ивану с Серым Волком нужно перевернуть всю мультик-вселенную!

Метки: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,