3- Ешь овощи! Организму нужны витамины! – все мы с детства слышим эту фразу от мам и бабушек. А потом, повторяя то же самое своим детям, верим, что морковка и капуста обязательно «зарядят» их витаминами по полной программе.

Живут в наших головах и другие «витаминно-минеральные стереотипы»: выпадают волосы и ломаются ногти – значит, в организме не хватает кальция; клонит в сон после обеда – верный признак авитаминоза… Всегда готов и стандартный ответ на вопрос «как исправить ситуацию?» Срочно начать прием хорошего витаминно-минерального комплекса из ближайшей аптеки!

Но медицина не стоит на месте и сегодня можно поступить надежнее и проще: сдать несколько тестов и не наверняка, а точно узнать, каких микроэлементов и витаминов не хватает в организме.

Кто-то разумно возразит, что анализы – это слишком дорого, чтобы сдавать их в профилактических целях. Наш лайфхак: даже в крупных клиниках бывают акции, которые помогут вам получить максимум информации о состоянии своего здоровья за сравнительно небольшие деньги.
В лаборатории ЮНИЛАБ, к примеру, скидка в 30% на комплексные программы диагностики здоровья будет действовать всю осень. Программ, которые участвуют в акции, пять, и рассчитаны они на самых разных людей: от тех, кто просто хочет планово провериться, до спортсменов, которым необходимо контролировать свое здоровье в обязательном порядке. Со скидкой можно будет определить витаминно-минеральный статус организма (этот комплекс обновился и пополнился новыми позициями), проверить, не мешает ли вам жить анемия, не повышен ли холестерин, сделать биохимический анализ крови, словом, получить полную картину работы всех важнейших систем организма.

Юнилаб Ангарск

Цены на комплексы, с учетом скидки, более чем доступные. Например, подробный «Спортивный чек-ап для продвинутых спортсменов» обойдется пациенту всего в 2500 рублей. А определить полный витаминно-минеральный статус организма можно будет за 2900 рублей. Скидка на этот комплекс, кстати, не 30, а все 35 %!

Называется эта акция от лаборатории ЮНИЛАБ «Заряжайся на здоровье!» Ведь чтобы вести активный образ жизни, преодолевать стрессы и противостоять вирусам и инфекциям, организм должен быть подготовлен, «заряжен» всем необходимым.

В акции, как всегда, участвуют все Медицинские кабинеты ЮНИЛАБ. А это значит, сдать анализы можно рядом с домом или работой, в максимально удобное для вас время, а результат получить по электронной почте. Удобно, не правда ли?

Подумайте об этой возможности, которую дает ЮНИЛАБ. Возможно, профилактическая проверка здоровья сейчас поможет в будущем избежать серьезных проблем и более крупных расходов на множество других анализов и лечение заболеваний, которые можно было предотвратить.
Подробности акции на сайте www.unilab.su и в Медицинских кабинетах ЮНИЛАБ в Ангарск:
80 Квартал, д.10
6 Микрорайон, д.15
Квартал А, д.6
тел: 581-585
@unilaboratori

Сроки акции 1 сентября – 1 декабря 2021г.
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

 

 

Метки: , ,