В этом году весна приходит в Россию вместе с шоу «Холостяк» на ТНТ. С наступлением настоящей календарной весны в Ангарске прогнозируют обильное цветение роз на «Свадебном дереве», которое стоит на набережной реки Китой! Убедиться в этом сможет каждый уже с 28 февраля по 1 марта!

Весна – это самое долгожданное время года, которое наступит точно по календарю. 1 марта на ТНТ стартует седьмой сезон самого романтичного шоу «Холостяк», а также распускаются главные вестники весны и символ проекта – розы. Вопреки любым прогнозам с 28 февраля по 1 марта «Свадебное дерево» на набережной реки Китой будет пестреть яркими красками и дышать весенней романтикой. Все желающие смогут не только убедиться в этом лично, но и запечатлеть розы на «Свадебном дереве» в своих социальных сетях.

Не менее романтично начать весну вместе с шоу «Холостяк» на ТНТ. Седьмой сезон обещает быть самым необычным за всю историю проекта, ведь впервые за долгое время главным героем шоу будет человек, чья профессия абсолютно не связана с шоу-бизнесом – стоматолог, доктор Антон Криворотов. За его сердце будут бороться 25 участниц, среди которых есть и известные девушки: актриса сериала «Физрук» Полина Гренц, бывшая жена Александра Кержакова Милана Тюльпанова, блогер и модель Лиза Адаменко. Съемки шоу проходили в Португалии.
Премьера сезона состоится на ТНТ 1 марта в 21.30!

Холостяк на ТНТ

Метки: