Игорь Кобзев заявил о намерении лично приехать в Новосибирск

Получаю много фотографий и видео от родственников наших мобилизованных ребят. Парни сейчас находятся в Новосибирске. Жены, матери пишут об условиях размещения призванных. Да, многие живут в палатках, но нужно понимать, что армия и фронт — не отель. Ребята адаптируются к полевым условиям. Всех ставят на довольствие, никто не голодает.

Мобилизация

Фото с сайта chelyabinsk-news.net

Сегодня созвонился с руководителем Новосибирского высшего военного командного училища, в котором размещены ребята. Генерал-майор Сергей Григорьевич Марковчин заверил, что все идёт в рабочем порядке. Он в постоянном контакте с двумя нашими сотрудниками, которые тоже находятся в городе.

Завтра планирую лично приехать в Новосибирск, чтобы посмотреть, как обустроены места проживания наших парней. Проеду и в Кемеровскую область, где также будет размещена часть ребят. За выходные намерен подробно во всем разобраться.

Понимаю, вы беспокоитесь за своих родных, лично все проверю и во все вникну. Уверен, что все трудности по размещению – временные. На решение текущих проблем настроен не только я, но и руководство училища. Все будет хорошо. Не беспокойтесь. Держу на контроле.

Источник: Телеграм-канал Игоря Кобзева

Метки: , , , , , , , , , , , , , , , ,