В кинотеатрах города продолжается показ фильмов «Чебурашка», «Аватар: путь воды» и «Операция «Фортуна»: искусство побеждать». Знакомим вас с новинками кинопроката

Заговор дьявола 

Увлекательный хоррор с динамичным сюжетом и мистической составляющей. Захватывающая история в духе зрительских хитов «Константин», «Код Да Винчи», «Ангелы и Демоны».
Мощная биотехнологическая лаборатория запускает революционную технологию, позволяющую им клонировать самых влиятельных людей в истории с помощью всего нескольких фрагментов ДНК. Организуются подпольные аукционы клонов таких личностей как Микеланджело, Галилей и Вивальди. Таинственный культ, который следит за развитием событий, захватывает лабораторию. И у них не самые благие намерения…
Сеансы: 20.00, 22.05
Изумительный Морис
У кота Мориса есть два таланта: говорить и проворачивать аферы. Путешествуя с говорящими грызунами из города в город, он каждый раз «спасает» местных жителей от нашествия крыс (разумеется, за хорошую оплату). Но попав в Дрянь-Блинцбург, Морис и его друзья понимают, что этот городок таит в себе нечто опасное… Теперь им предстоит сыграть в кошки-мышки с настоящим злом и разгадать главную загадку этого места – к изумлению всех живущих там двуногих.
Сеансы: 13.00, 14.45, 15.50, 17.45, 18.45

Кот в сапогах: Последнее желание

Схватки, погони, женщины. Враги, друзья, интриги. Шпага, шпоры, шляпа. И ко всему этому – яркая внешность мачо. Вот вам и набросок к портрету самого обворожительного анимационного героя. Добавим сорок разбойников, смертельные опасности, крутые виражи судьбы и получим новую картину о Коте в сапогах.
Сеансы: 11.45, 13.35
Расписание киносеансов смотрите в разделе “Афиша” на нашем сайте.

Метки: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,