Друзья, мы решили вас порадовать гороскопом на предстоящий 2021 год! Ищите себя, пересылайте друзьям и верьте, что металлический бык поможет расставить в вашей жизни всё по местам.

Овен. Ваш максимализм будет зашкаливать! Правило «Всё или ничего» уходит в прошлое. Вам нужно всё и никак иначе. Если вы за что-то возьмётесь, то добьёте это дело до конца.

Телец. Накопить – девиз предстоящего года. Вам будет казаться, что всего мало и постепенно жилище наполнится… Чем только не наполнится. А если вы начнёте безудержно тратить деньги, то недалеко и до кредитов. Вам нужно научиться соблюдать баланс.

Близнецы. Подъём духа и энтузиазм обещают вам звёзды. Но не всегда такие всплески будут уместны. Следите за тем, чтобы ваши дела не превратились в гонку за идеальностью. Тогда у вас ничего не получится. Просто делайте хорошо и на совесть.

Рак. Лучшие дела – это начатые дела в 2020 году. Вам не стоит затевать ремонт, переезд и то, что может поменять жизнь в целом. Двигайтесь по накатанным рельсам и будет вам счастье.

Лев. Не жалейте сил на себя и денег на окружающих – вам это воздастся вдвойне. Главный секрет успеха для вас в наступающем году – друзья. Именно они помогут вашему потенциалу раскрыться на полную катушку.

Дева. Желание командовать, руководить и быть генералом – ваша черта характера на весь 2021 год. Успех ждёт тех из Дев, которые проявят себя талантливыми организаторами.

Весы. Нужно уметь быть эгоистом. Подумайте и позаботьтесь о себе. Ваш успех не будет зависеть от приложенных усилий. Позвольте жизни просто двигаться и следуйте за её течением.

Скорпион. Энергии вам не занимать! Направляйте её только в нужное русло и не тратьте попусту. Избегайте конфликтов и двойственных ситуаций, скорее всего вы окажетесь в них крайним.

Стрелец. Вам покажется, что все какие-то медлительное и время будто остановилось, но вам это сыграет на руку. Без спешки и с полным спокойствием вам удастся выполнить любое дело, требующее вашего внимания. Всё в ваших руках.

Козерог. Полагайтесь на себя. Никто из окружающих вам ничего и не должен и требовать от них этого бесполезно. Это отличная возможность заняться только собой.

Водолей. Замыслов и идей будет море. А вот над практикой придётся потрудиться. Если вы что-то и решите осуществить, то не делайте это сгоряча. Взвешивайте свои решения.

Рыбы. Из колеи вас не выбьет ничто. Вы будете пассивны, расслаблены и в то же время сосредоточены. Не старайтесь успеть всё – это сыграет против вас в предстоящем году.

Метки: ,