Матч с “Барсом” завершился победой «Ермака» со счётом 2:3

Ещё одна победа ангарских хоккеистов
Тем, кто уже похоронил «Ермак», сбросив с плеч груз проблем,вам привет от Сергея Николаевича и от 16-ти молодцов, которые сегодня вечером уделали фарм «Ак Барса» в матче чемпионата « PARI ВХЛ — Кубок Шелкового пути».

Парни бились сегодня за свое имя, за всех болельщиков, которые верили и верят в команду, вопреки всем невзгодам и несчастьям, обрушившимся на клуб. Начинали враскачку, пропустив на 6-й минуте, и показалось, что сейчас полетят шайбы в ворота. Ан нет! Ангарчане выстояли в первой трети, а в начале второй Артем Волков сравнял счет. Это был первый сюрприз от ангарчан в хоккейном матче в Казани. Второй прилетел после забитой «барсами» шайбы на 48-й минуте. Это «ответочка» от капитана Антона Вилкова через полторы минуты. 2:2.А третий сюрприз мы увидели на 54-й минуте от Антона Савельева, который на падающем флажке большинства вывел «Ермак» вперед! «Барсы» ринулись вперед, но, противопоставить в этот вечер сибирякам что-то конструктивное и результативное были уже не в состоянии. «Ермак» добивается победы, тогда, когда на него махнули рукой те, кто по идее, должен был помогать ему в течение всего сезона. И пусть дальше будут игры в Тольятти, Туле и Москве, и их исход предугадать несложно, эта встреча запомнится. Хотя, кто сказал, что дальше будет грустно? Веселье только начинается!