В период с 1 по 7 ноября на территории обслуживания отдела ГИБДД УМВД России по Ангарскому городскому округу зарегистрировано 12 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 1 человек погиб и 3 получили травмы различной степени.

 

1 ноября водитель, управляя автомобилем «Дэу Нексия», двигаясь по автодороге Р-255 “Сибирь”, со стороны города Усолье-Сибирское в сторону города Иркутска, не обеспечил постоянного контроля за движением транспортного средства, допустил съезд с проезжей части – опрокидывание с последующим возгоранием. В результате водитель погиб до приезда скорой медицинской помощи, пассажиры получили различные травмы и были госпитализированы в БСМП города Ангарска.

1 ноября водитель, управляя транспортным средством «Мазда Титан», двигаясь по автодороге Р-255 Сибирь, не обеспечил постоянный контроль за движением своего транспортного средства, в результате чего совершил съезд с проезжей части дороги. Водитель скрылся с места аварии. В результате дорожно-транспортного происшествия травмы получила пассажир транспортного средства, была госпитализирована в БСМП города Ангарска.
В ходе розыскных мероприятий полицейские задержали нарушителя. Водитель пояснил, что покинул место аварии, так как испугался.

3 ноября водитель на автомашине «Ниссан Тино», допустила проезд на запрещающий знак светофора, в результате чего совершила столкновение с автомобилем «Cherry». В результате ДТП никто не пострадал.

5 ноября водитель на автомашине «Ваз 2109» допустил проезд на запрещающий знак светофора на пересечении улицы Алешина и улицы Космонавтов, и совершил столкновение с автомашиной «Ниссан Блюберд». В результате происшествия никто не пострадал, причинен материальный ущерб.
Уважаемые водители! Строго соблюдайте правила дорожного движения, а также требования установленного скоростного режима и дистанцию между транспортными средствами, будьте предельно внимательны при пересечении перекрестков и пешеходных переходов. Берегите себя и своих близких!

По информации ОГИБДД УМВД России по АГО

ДТП в Ангарске, сводка ДТП, ДТП сегодня Ангарск, Ангарск новости, Ангарск 2021

Метки: , , , ,