На малой арене дворца спорта «Ермак» 22 июня стартует традиционный турнир по хоккею, посвященный памяти Виктора Александровича Сиротинина, одного из самых примечательных тренеров ангарской хоккейной школы.

Воспитанники Виктора Александровича уже в третий раз собираются вместе в сезон летних отпусков, и проводят мемориал памяти своего наставника. Вместе с ними выходят на лед все, кто помнит этого замечательного человека. На этот раз заявку на участие подали шесть команд: «Айсберг», «Сокол», «Маяк-Сибна», ХК «Ангарск», «Восход» и «Сбербанк».

В турнире примут участие игроки КХЛ, ВХЛ и ЮХЛ. Выйдет на лед обладатель Кубка Гагарина 2016 года Владислав Калетник, еще один игрок магнитогорского «Металлурга» Илья Берестенников, вратарь «Сахалина» Александр Козубенко, и еще два десятка хоккеистов, защищавших в разные годы цвета команды «Ермак» в высшей и первой лигах, игравшие в МХЛ.

Будет интересно, зрелищно и очень здорово, потому, что соберутся единомышленники и друзья, которые очень любят хоккей и хранят в сердцах память о том человеке, который дал им путевку в спортивную жизнь. Память о Викторе Сиротинине. Турнир пройдет в три дня, с 22 по 24 июня, вход свободный, болеть и громко выражать эмоции РАЗРЕШЕНО!

хкермак.рф

Метки: , , , , ,