Шансы победить действующего обладателя Кубка Петрова у ангарчан были, вот только воплотить их в жизнь в этот вечер не получилось.


А без забитых шайб рассчитывать на успех сложно. Да , и с реализацией большинства в этом матче тоже возникли проблемы.Остается надежда на остальные встречи, поскольку сам рисунок игры, демонстрируемый командой, внушает определенные надежды.

«Динамо» (Санкт-Петербург) – «Ермак» 1:0 (0:0, 1:0, 0:0)

18 февраля 2019 г., г. Санкт-Петербург, СК «Юбилейный» (главная арена), 3461 зрителей

Главные судьи: Иван Ермолаев, Антон Прокуратов

Линейные судьи: Илья Полетаев, Павел Сморчков

Статистика матча:

  • Броски: 56-42
  • Броски в створ: 32-18
  • Голы: 1-0
  • Вбрасывания: 46-21
  • Штраф: 14-14

Шайбу забросил:

31:43   1—0   Кулагин Александр (Денежкин Александр) в равенстве

Составы команд:

«Динамо»: Тодыков Антон; Воробьёв Иван А., Лукин Павел, Кремзер Кирилл, Ручкин Семён, Буханко Антон, Паутов Юрий, Джиошвили Максим, Кузнецов Константин, Нечаев Артём, Петраков Иван В., Жарков Даниил, Ротенберг Павел, Денежкин Александр, Верба Марк, Шестаков Сергей, Бирюков Андрей, Кулагин Александр, Кондратьев Станислав, Пластинин Виктор, Пухов Никита.

«Ермак»: Никитин Вадим; Фильченков Павел, Лесников Артём, Шестопалов Алексей, Осипов Ростислав, Ложкин Алексей, Сухов Семён, Конев Андрей, Раенко Анатолий, Трапезников Александр, Николаев Роман, Бочкарёв Валерий, Гиндуллин Артур, Чубыкин Сергей, Левитский Борис, Вяткин Денис, Лапин Даниил, Севостьянов Артём, Дергунов Андрей, Коротков Никита А., Воробьёв Артём.

Послематчевая пресс-конференция

Олег БОЛЯКИН, главный тренер ХК «Ермак»:

– В первую очередь команду соперника с победой, игра мне понравилась, классная мужская игра была с обеих сторон. Соперник очень здорово выглядел в атаке, надежно в обороне, мы зевнули контратаку, пропустили ненужный гол, с нулем очень сложно выигрывать, хотя претензий к ребятам нет, мы на правильном пути.

Егор БАШКАТОВ, и.о. главного тренера ХК «Динамо»:

– Спасибо за поздравления, я согласен, игра получилась мужская, напряженная, я очень рад, что мы выиграли. Это все команда, они играют друг за друга, за меня, за тренерский штаб, за болельщиков, за город, они показали зубы, характер, что могут играть и, самое главное, выигрывать, спасибо им огромное, рад до слёз, что они нашли в себе силы довести игру до конца, игра была непростая.

хкермак.рф

Метки: , , ,