Официальные праздничные мероприятия, в связи с пандемией, в этом году проходят в онлайн-формате.
Предлагаем вашему вниманию праздничную концертную программу.


И тогда был такой же майский день, может чуть более теплый, может чуть менее ветренный, но, безусловно – радостный. И тогда сердца ангарчан были согреты той же, что и теперь нежной любовью к молодому, расцветающему на берегу сибирской реки городу. Всё было точно так же! Хотя и совершенно иначе.

Свой первый день рождения в статусе города Ангарск встречал с достойными уважения успехами. Уже стояли среди сосен первые жилые квартала, а над промплощадками возвышались цеха и технологические сооружения. Первые школы, первые детские сады, первые автобусы, магазины, аптеки, стадионы, парки. Всё было первым! Всё приносило радость и укрепляло веру ангарчан в счастливое будущее нашего города.

Сегодня мы можем с уверенностью утверждать, что мечты и надежды наших предшественников мы оправдали. Ангарск всё так же любим, всё так же цветущ и стремителен в своем движении к новым успехам. Новые школы, новые детские сады, новые стадионы и парки. Всё приносит нам радость и укрепляет веру в счастливое будущее любимого, а потому самого замечательного на свете города.

С праздником, ангарчане! Пусть наш город всегда остается таким, какой он есть – молодым, растущим, счастливым!
Мы с тобой, Ангарск!

Редакция сайта Ангарск38.ру

Метки: ,