БОЛЬШОЙ ФОТООТЧЕТ С ДНЯ МОЛОДЕЖИ ЗДЕСЬ 

 

День молодежи в Ангарске пройдет 29 июня 2019 года. 

Администрация Ангарского городского округа приглашает на праздник:

Основной площадкой празднования будет Аллея Любви.

На ней с 13-00 начнут работу интерактивные площадки. Ангарчан приглашают на мастер-класс по игре на барабанной установке, на тестирование на аппарате “Лира”, бесплатный аквагрим, настольные игры, йога в воздухе, женский фитнес с бесплатными тренировками, рисование солью.

Приглашаем молодые семьи в ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ для участия в СЕМЕЙНЫХ ВЕСЕЛЫХ СТАРТАХ! Вас ждут интересные задания, забавные эстафеты, интеллектуальная викторина! Вам придется проявить смекалку, фантазию, креативность, ловкость и умение преодолевать трудности ВМЕСТЕ СО СВОЕЙ СЕМЕЙНОЙ КОМАНДОЙ!!!
Ждем вас в ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ В ПАРКЕ 10-летия Ангарска с 14.00 до 17.00

С 16-00 начнет свою работу интерактивная площадка от генерального партнера праздника “ТНТ – Иркутск”

В  День молодежи ТНТ дарит тебе классную  фотозону и игру “Монополия”! Если у тебя отличное чувство юмора, ты любишь импровизировать,  танцевать, петь и можешь отличить Ольгу Бузову от Тимура Батрутдинова, тебе точно к ТНТ.

Крутая локация с золотыми кубами ТНТ, чтобы тебе можно было запилить стильные фоточки в соцсети, и игра “Монополия”, чтобы получить заряд смеха и веселья. Ну, а если будешь активно себя вести и следовать инструкциям,  станешь победителем и не уйдешь без сумки-шоппера от ТНТ!

В это же время начинается регистрация участников Мультигонки – спортивной эстафеты с призами от партнеров праздника. Команда должна состоять из 3 человек (минимум одна девушка), у команды должен быть 1 велосипед, спортивная форма и наличие перчаток. Орг.взнос с команды 1200 рублей. Предварительная регистрация по телефону 89041544394

Молодежный центр “Лифт” приглашает принять участие в настоящей водной битве “Водная зарница” . Начало в 15-00.  Захватывающие военные баталии, развлекательная шоу-программа, конкурсы и подарки от организаторов! Сухим не останется никто! Регистрация команд по тел. 89500706630

В 18-00 от МЦ “Лифт” стартует костюмированный велопробег “Еду за мечтой”. Приглашаем принять участие в тематических велоколоннах:

– хочу в путешествие

– хочу быть счастливым

– хочу добра

– хочу семью

К участию в Велопробеге допускаются молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет. В Велопробеге участие могут принимать спортсмены и любители, обладающие навыками езды на велосипеде, не имеющие медицинских противопоказаний для занятий велосипедным туризмом. Костюмы, элементы костюма, грим должны соответствовать выбранной тематике велоколонны, но не создавать помех другим участникам велозаезда. К участию в велозаезде не допускаются лица в алкогольном опьянении.

Предварительная регистрация по телефону: 89086484143

Положение здесь

Маршрут: МЦ «Лифт» – Ленинградский проспект-ул. Горького – ул Ворошилова – парк 10-летия Ангарска (Аллея любви).

К участию в Велопробеге допускаются молодые люди в возрасте от 14, обладающие навыками езды на велосипеде, не имеющие медицинских противопоказаний для занятий велосипедным туризмом. Каждый участник визуализирует выбранную тематику в соответствии с тематикой велоколонны (костюм, оформление велосипеда и т.д). Костюмы, элементы костюма, грим участника не должны создавать помех другим участникам Велопробега. Участники в возрасте от 14 до 18 лет принимают участие в Велопробеге с письменного разрешения родителей или законных представителей.

В 19-00 на сцене на “Аллее любви” начнется концерт молодежных коллективов Ангарска.

В 20-00 выступление кавер-группы “Коллизия”

В 21-00 Дискотека DJ Inter

В 21-45 среди присутствующих будет проведен розыгрыш гироскутера.

Приходите на День Молодежи!

Метки: ,