Мероприятия в рамках Дня народного единства пройдут на восьми площадках Ангарского округа

Мероприятия, посвященные Дню народного единства, организованы в Ангарске, отдаленных микрорайонах, Савватеевке, Одинске и Мегете.

День народного единства в Ангарске

Фото с официального сайта АГО

Литературно-музыкальная программа «В единстве наша сила» состоится 3 ноября в школе № 22 микрорайона Юго-Восточный. Начало в 15.00.

На следующий день, 4 ноября, в 12.00 ангарчан приглашают в ДК «Нефтехимик» на торжественную программу «В единстве наша сила». В концерте будут участвовать творческие коллективы Дворца культуры. Представители национально-культурных центров и диаспор Ангарского округа продемонстрируют разнообразие традиций и колорита своего народа.

В 14.00 в ДК «Энергетик» начнётся концерт творческих коллективов «В единстве народа – единство страны».

В Савватеевке жителей приглашают принять участие в интерактивной программе «Территория единства». Она пройдет в ДК «Нива». Начало в 14.00.

Специалисты ДК «Одинск» организовали интеллектуальную игру «Единство – в нас!». Она стартует в 12.00. В это же время в детской школе искусств поселка Мегет – познавательная программа.

Начало праздничного концерта «Россия. Родина. Единство» в ДК «Лесник» микрорайона Китой запланировано на 14.30.

Литературно-музыкальная программа «В единстве наша сила» состоится в 16.00. Место встречи – творческие мастерские микрорайона Цементный.

Источник: Официальный сайт АГО

Метки: , , , , , , , , , , , , , , ,