Четыре шайбы в ворота “Ермака” – ангарские хоккеисты проиграли хоккейной команде из Воронежа.

«Буран» — «Ермак» 4:1

буран-ермак

Казалось, вот оно — прорвало, дальше пойдем вперед, тем более, что у воронежцев в активе ноль побед.

Может это и сыграло злую шутку с «Ермаком»? Плюс быстрый гол Антона Вилкова в начале встречи, когда сибиряки к 7-й минуте повели 1:0. Дальше забивали только хозяева — в конце первого периода, из раздевалки второго, в дебюте третьего, доведя счет до 3:1 в свою пользу. Четвертая шайба залетела в ворота «Ермака» на последних минутах матча, когда вопрос о победителе был окончательно решен. Много удалений тоже внесли коррективы в построение игры, но искать причины в таком результате предоставим тренерскому штабу. Жаль, так все хорошо начиналось…