Мы продолжаем наш обеденный эксперимент. В прошлом выпуске была “Додо Пицца”.  В этот раз, благодаря «голосовалке» в паблике «Подслушано Ангарск», наш выбор пал на службу доставки «Папа Джонс».

Напомним, что заказываем мы обед прямо на работу и рассказываем о том, как все прошло: общение с оператором, скорость доставки, качество продуктов и подача блюд, а также оцениваем общее впечатление от обращения в ту или иную доставку еды в Ангарске.

Следует учитывать, что в этом разделе мы не ведем сотрудничество с рекламодателями, а действуем лишь в двух целях: покушать в обед и рассказать об этом

Выбор блюд делали через сайт, но заказывали все же по телефону, так как для прямого заказа на сайте надо было зарегистрироваться, а нам, если честно, было лень. На других (подчеркну, не всех), как правило, нужно просто оставить имя и номер телефона и оператор через какое-то время перезванивает уточнить. Зачем усложнять?.. Но это сугубо субъективно и на наш взгляд.

Выбор пал на пиццу “Чикен Бургер” и “Кальзоне овощной” (“кальзончик” – мило прокомментировала наш заказ оператор) – “Закрытая” вегетарианская пицца, изготовленная в виде полумесяца, традиционный вкус “Папа Джонс” в необычной форме. Из попить – 0,6 “Пепси”.

Доставили все, как и пообещала оператор, через 45 минут.

Фирменная упаковка порадовала глаз – “Верим в лучшее” на коробочках вселяет надежду.

Итак, впечатление от обеда:

Пицца “Чикен Бургер” – учитывая, что мы взяли самый маленький диаметр (цена, все-таки “покусывает”), начинки, много: сыра, курицы, грибов – предостаточно. Все сочно и вкусно. Небольшой минус все-таки, на наш взгляд – это большой бортик.

“Кальзончик” – приятно удивил. Очень сочная начинка, на вкус, как шаурма класса люкс, только без мяса и в булочке. Понравилось – взяли на заметку.

Итог: поели вкусно и достаточно сытно, хотя и дороговато. 708 рублей (409- пицца, 209 “Кальзоне” и 90 – “Пепси”) – на троих это по 236 рублей (это если учесть, что мы заказывали очень экономно). Но взяли себе на заметку – если хотим вкусно перекусить, не особо экономя, то “Папа Джонс” будет в списке наших препочтений.

А теперь наши оценки по десятибально шкале:

Общение с оператором: 8
Скорость доставки: 9
Подача: 8
Качество продуктов: 8
Цена: 7

Общее впечатление: 8,0

Следующий наш обеденный перерыв мы опишем ровно через неделю – в следующий четверг! А у кого мы закажем, вновь решит голосование – и снова демократия в действии!

Метки: