“Заехали к ветерану Великой Отечественной войны Леониду Ивановичу Шульгину. Леонид Иванович по праву носит звание Почетного гражданина. Передал поздравление от губернатора Игоря Ивановича Кобзева.

В Мегетской школе искусств чествовали ветеранов, тружеников тыла, детей войны. На их долю выпало немало испытаний. Сложно представить, как они сумели четыре года сдерживать врага, помогать фронту, делать все ради общей Победы и, конечно, верить в то, что она обязательно будет!

Череду поздравлений с Днем Победы открыли сегодня в Мегете

Фото: https://t.me/SPetrovAngarsk

Благодаря таким героям, как Леонид Иванович, враг был повержен. Большой вклад внесли тыловики, в большинстве своем женщины, выполняли мужскую работу, чтобы помочь фронту.

Дорогие ветераны, наша благодарность вам безмерна! Земной поклон за все, что вы пережили в те страшные годы, за то, что восстановили страну и построили новые города. Ангарск – город, рожденный Победой, а мы – наследники победителей.

Живите долго, будьте здоровы, пусть рядом будут близкие и любимые люди, благополучия и счастья!”, – пишет в своем телеграм-канале Сергей Петров.

Источник: Сергей Петров. Ангарск

Метки: , , , , , , , , , , , , , ,