15 марта организаторы и участницы конкурса “Мисс Ангарск 2018” устроили настоящий праздник для ребят из фонда “Семьи детям”. 

Рассказывает один из организаторов конкурса “Мисс Ангарск 2018” Анатолий Кюрс:

– Мы с Евгенией Морозовой, как организаторы конкурса “Мисс Ангарск”, три года назад подумали о том, что в наших силах в рамках конкурса делать добрые дела. В первый год мы привлекали внимание к зоопарку в Ангарске, там тогда была сложная ситуация, потом сами, своими руками после конкурса приходили и красили вольеры для животных. В прошлом году сводили ребят из одного из детских домов в кинотеатр “Мега”, где посмотрели мультик и попили чай со вкусностями. Ну а в этом году, нам на встречу пошли из ресторана “Ангария – волшебная страна”, мы вместе смогли сводить ребят на экскурсию, угостить их мороженным. За это отдельное спасибо управляющей ресторана Наталье Ждановой и гиду Кристине Кюрс.

CQXG16tKhN8
CWkt-p7V9iM
dcc-RHMUNrw
IxDbUWpBl_Y
SmC2kCFABHI

Также нами обещано, что во-первых, мы ждем ребят на нашем конкурсе в ДК “Современник” 31 марта, а во-вторых, мы придем к ним в гости в апреле, ребятам нужно помочь сделать лопатки. Призываем всех неравнодушных ангарчан присоединиться к нам, кстати. Давайте своими руками делать полезное для ребят.

Отдельно благодарим девушек участниц конкурса, в том, что они проявляют инициативу и делают добро вместе с нами. Виолетта Гопотченко, Алена Жаркая, Валерия Курбатова, Екатерина Рослякова и Екатерина Тарасевич – девочки, спасибо, что были с нами и нашли время в будний день для участия. Уверены, остальные участницы крнкурса тоже присоединятся к акции!  Также спасибо телеканалу “Ангарск 360”, ведь они всегда поддерживают нас информационно.

Добавим, что сам конкурс пройдет 31 марта в ДК “Современник”. Приходите, присоединяйтесь к нам, давайте делать добро вместе!