Автобус Тулун Иркутск – расписание, как купить билет
Автобус Тулун Иркутск по этому рейсу перевозки выполняются двумя компаниями. Маршрут 593 ИП Дуберштейн А.Л и маршрут 594 Автоколонна 1880. Публикуем актуальное расписание движения автобусов Иркутск – Тулун со временем и остановочными пунктами.
Расписание автобуса 593 Иркутск (автовокзал) – Тулун (автовокзал)
Автобус отправляется ежедневно. Время в пути 6 часов 30 минут. Остановки Иркутск – Ангарск – Усолье – Сибирское – Средний – Шаманаево – кафе Байкал – Забитуй – Балаганск – Ухтуй – Кимильтей – Куйтун – Мингатуй – Тулюшка – Трактовая – Шерагул – Тулун
Населенный пункт | Прибытие | Прибытие | Прибытие | Стоянка | Отправление | Отправление | Отправление |
Иркутск (Автовокзал) | 12 – 50 | 15 – 35 | 17 – 35 | 15 минут | 13 – 05 | 15 – 50 | 17 – 50 |
Ангарск (Диспетчерский пункт ДЕПО в 205 квартале) | 13 – 55 | 16 – 40 | 18 – 40 | 10 минут | 14 – 05 | 16 – 00 | 18 – 00 |
Усолье – Сибирское (стадион Химик) | 14 – 36 | 17 – 21 | 19 – 21 | 1 минута | 14 – 37 | 17 – 22 | 19 – 22 |
Средний (на трассе) | 15 – 57 | 17 – 42 | 19 – 42 | 1 минута | 15 – 58 | 17 – 43 | 19 – 34 |
Шаманаево (на трассе) | 15 – 38 | 18 – 23 | 20 – 23 | 1 минута | 15 – 39 | 18 -24 | 20 – 24 |
Кафе “Байкал” (отдых) | 15 – 46 | 18 – 31 | 20 – 31 | 30 минут | 16 – 16 | 19 – 01 | 21 – 01 |
Забитуй (на трассе) | 16 – 19 | 19 – 04 | 21 – 04 | 1 минута | 16 – 20 | 19 – 05 | 21 – 05 |
Балаганск (на трассе) | 16 – 50 | 19 – 35 | 21 – 35 | 1 минута | 16 – 51 | 19 – 36 | 21 – 36 |
Ухтуй (на трассе) | 17 – 21 | 20 – 06 | 22 – 06 | 1 минута | 17 – 22 | 20 – 07 | 22 – 07 |
Кимильтей (на трассе) | 17 – 42 | 20 – 27 | 22 – 27 | 1 минута | 17 – 43 | 20 – 28 | 22 – 28 |
Куйтун | 18 – 13 | 20 – 58 | 22 – 58 | 10 минут | 18 – 23 | 21 – 08 | 23 – 08 |
Мингатуй ( на трассе) | 18 – 36 | 21 – 21 | 23 – 21 | 1 минута | 18 – 37 | 21 – 22 | 23 – 22 |
Тулюшка | 18 – 45 | 21 – 30 | 23 – 30 | 1 минута | 18 – 46 | 21 – 31 | 23 – 31 |
Трактовая | 18 – 56 | 21 – 41 | 23 – 41 | 1 минута | 18 – 57 | 21 – 42 | 23 – 42 |
Шерагул | 19 – 04 | 21 – 49 | 23 – 49 | 1 минута | 19 – 05 | 21 – 50 | 23 – 50 |
Тулун (автостанция) | 19 – 30 | 22 – 15 | 00 – 15 |
Расписание автобуса 593 Тулун (автовокзал) – Иркутск (автовокзал)
Расписание движения автобуса №593 Тулун – Иркутск с отправлением из Тулуна. Дни отправления ежедневно:
Населенный пункт | Прибытие | Прибытие | Прибытие | Стоянка | Отправление | Отправление | Отправление |
Тулун (Автовокзал) | 08 – 45 | 22 – 15 | 15 минут | 09 – 00 | 22 – 30 | ||
Шерагул | 09 – 25 | 22 – 55 | 1 минута | 09 – 26 | 22 – 56 | ||
Трактовая | 09 – 33 | 23 – 03 | 1 минута | 09 – 34 | 23 – 04 | ||
Тулюшка | 09 – 44 | 23 – 14 | 1 минута | 09 – 45 | 23 – 15 | ||
Мингатуй ( на трассе) | 09 – 53 | 23 – 33 | 1 минута | 09 – 54 | 23 – 34 | ||
Куйтун | 10 – 07 | 23 – 37 | 10 минут | 10 – 17 | 23 – 47 | ||
Кимильтей (на трассе) | 10 – 47 | 00 – 17 | 1 минута | 10 – 48 | 00 – 18 | ||
Ухтуй (на трассе) | 11 – 08 | 00 – 38 | 1 минута | 11 – 09 | 00 – 39 | ||
Балаганск (на трассе) | 11 – 39 | 01 – 09 | 1 минута | 11 – 40 | 01 – 10 | ||
Забитуй (на трассе) | 12 – 10 | 01 – 40 | 1 минута | 12 – 11 | 01 – 41 | ||
Кафе “Байкал” (отдых) | 12 – 14 | 01 – 44 | 30 минут | 12 – 44 | 02 – 14 | ||
Шаманаево (на трассе) | 12 – 51 | 02 – 21 | 1 минута | 12 – 52 | 02 – 22 | ||
Средний (на трассе) | 13 – 32 | 03 – 02 | 1 минута | 13 – 33 | 03 – 03 | ||
Усолье – Сибирское (стадион Химик) | 13 – 54 | 03 – 24 | 1 минута | 13 – 55 | 03 – 25 | ||
Ангарск (Диспетчерский пункт ДЕПО в 205 квартале) | 14 – 25 | 03 – 55 | 10 минут | 14 – 35 | 04 – 05 | ||
Иркутск (Автовокзал) | 15 – 25 | 04 – 55 |
Расписание автобуса 594 Тулун (автовокзал) – Иркутск (автовокзал) через Залари и Саянск
Автобус отправляется ежедневно. Время в пути 6 часов 15 минут. Остановки Иркутск – Ангарск – Тельма – Усолье – Сибирское – Средний – Шаманаева – Забитуй – Залари (Ж/Д вокзал) – Балаганск – Ухтуй – Саянск (автостанция) – Кимильтей – Куйтун – Мингатуй – Тулюшка – Трактовая – Шерагул – Тулун (автостанция)
Населенный пункт | Прибытие | Стоянка | Отправление |
Тулун (Автовокзал) | 19 – 35 | 15 минут | 19 – 50 |
Шерагул | 20 – 14 | 1 минута | 20 – 15 |
Трактовая | 20 – 24 | 1 минута | 20 – 25 |
Тулюшка | 20 – 34 | 1 минута | 20 – 35 |
Мингатуй ( на трассе) | 20 – 44 | 1 минута | 20 – 45 |
Куйтун | 20 – 55 | 15 минут | 20 – 56 |
Кимильтей (на трассе) | 21 – 24 | 1 минута | 21 – 25 |
Саянск (автостанция) | 21 – 34 | 1 минута | 21 – 35 |
Ухтуй (на трассе) | 21 – 44 | 1 минута | 21 – 45 |
Балаганск (на трассе) | 22 – 19 | 1 минута | 22 – 20 |
Залари (ЖД вокзал) | 22 – 29 | 1 минута | 22 – 30 |
Забитуй (на трассе) | 22 – 34 | 1 минута | 22 – 35 |
Шаманаева (на трассе) | 22 – 50 | 1 минута | 22 – 51 |
Средний (на трассе) | 23 – 34 | 1 минута | 23 – 35 |
Усолье – Сибирское (стадион Химик) | 23 – 54 | 1 минута | 23 – 55 |
Тельма (остановка №2) | 00 – 04 | 1 минута | 00 – 05 |
Ангарск (Диспетчерский пункт ДЕПО в 205 квартале) | 00 – 24 | 1 минута | 00 – 25 |
Иркутск (Автовокзал) | 01 – 05 |
Расписание автобуса 594 Иркутск (автовокзал) – Тулун (автовокзал) через Залари и Саянск
Расписание движения автобуса 594 от Иркутска до Тулуна
Населенный пункт | Прибытие | Стоянка | Отправление |
Иркутск (Автовокзал) | 08 – 42 | 18 минут | 09 – 00 |
Ангарск (Диспетчерский пункт ДЕПО в 205 квартале) | 09 – 50 | 5 минут | 09 – 55 |
Тельма (остановка №2) | 10 – 14 | 1 минута | 10 – 15 |
Усолье – Сибирское (стадион Химик) | 10 – 28 | 2 минуты | 10 – 30 |
Средний (на трассе) | 10 – 45 | 1 минута | 10 – 46 |
Шаманаева (на трассе) | 11 – 30 | 20 минут | 11 – 50 |
Забитуй (на трассе) | 11 – 58 | 1 минута | 11 – 59 |
Залари (ЖД вокзал) | 12 – 14 | 1 минута | 12 – 16 |
Балаганск (на трассе) | 12 – 44 | 1 минута | 12 – 55 |
Ухтуй (на трассе) | 13 – 05 | 1 минута | 13 – 06 |
Саянск (автостанция) | 13 – 15 | 1 минута | 13 – 16 |
Кимильтей (на трассе) | 13 – 25 | 1 минута | 13 – 26 |
Куйтун | 14 – 00 | 5 минут | 14 – 05 |
Мингатуй ( на трассе) | 14 – 19 | 1 минута | 14 – 20 |
Тулюшка | 14 – 28 | 2 минуты | 14 – 30 |
Трактовая | 14 – 38 | 2 минуты | 14 – 40 |
Шерагул | 14 – 48 | 2 минуты | 14 – 50 |
Тулун (Автовокзал) | 15 – 10 |
Автобус Тулун Иркутск купить билет онлайн
Купить билет можно онлайн на сайте Автовокзал Онлайн. Также на нем можно смотреть где сейчас находиться автобус. Телефон бронирования 8-950-113-5555
Расписание автобусов в Ангарске можно смотреть на нашем сайте
Метки: 593 иркутск тулун, 594 тулун иркутск, Автобусы Ангарска, расписание автобуса иркутск тулун, расписание автобусов, транспорт ангарска, тулун иркутск автобус