Аварии и происшествия на дорогах Ангарска – в период с 5 по 11 декабря 2022 года на территории Ангарского округа зарегистрировано 45 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 3 пешехода получили травмы различной степени тяжести.

Сводка дтп в Ангарске
5 декабря водитель, управляя автомашиной «Тойота Витц», двигаясь по ул. Фридриха Энгельса, в районе 179 квартала, не уступила дорогу пешеходу, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получила травмы, госпитализирована в БСМП города Ангарска.

Сводка дтп в Ангарске
В этот же день водитель на автомашине «Мицубиси Аутлендер», двигаясь по улице Декабристов, нарушил требования сигналов светофора и допустил столкновение с автомашиной «Тойота Виш».

Сводка дтп в Ангарске
Вечером этого же дня водитель на автомашине «Лада Самара», двигаясь в поселке Мегет по улице Трактовой, не выбрал безопасной скорости движения и допустил столкновение с автомашинами «Хонда Айрвэйв» и «Хонда Инсайт».

Сводка дтп в Ангарске
6 декабря водитель на автомашине «Тойота Лэнд Крузер», двигаясь по улице Ленина не обеспечил очередность проезда и допустил столкновение с автомашиной «Хонда Аккорд».

Сводка дтп в Ангарске
8 декабря водитель на автомашине «Ниссан Икстрейл», двигаясь по улице Чайковского, не уступила дорогу и допустила наезд на пешехода, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход с травмами была доставлена в БСМП г. Ангарска.

Сводка дтп в Ангарске
9 декабря водитель на автомашине «Хонда Стрим», двигаясь по улице Социалистическая, в районе 192 квартала, не уступила дорогу и совершила наезд на пешехода, которая переходила проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получила травмы.

Сводка дтп в Ангарске
В этот же день водитель на автомашине «Тойота Королла», двигаясь по Ленинградскому проспекту, не выбрал безопасной скорости движения и допустил наезд на препятствие (металлическое дорожное ограждение).

Метки: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,