В день рождения Пушкина в Ангарске состоится необычная церемония бракосочетания «Мой ангел, как я Вас люблю!…»

У ангарских влюбленных есть уникальная возможность зарегистрировать брак 6 июня, в день рождения Александра Сергеевича Пушкина.

 

Ангарских влюблённых приглашают на эксклюзивную регистрацию брака

Фото с телеграм канала ЗАГС Иркутской области

Такую идею планирует реализовать отдел ЗАГС по Ангарскому округу совместно с ДК «Энергетик» и ресторанно-гостиничным комплексом «Пушкинъ».

«Новобрачных ждёт эксклюзивная, неповторимая тематическая церемония в духе пушкинских времён, наполненная романтичными нотами XIX века. Приглашаем пары на государственную регистрацию заключения брака «Мой ангел, как я Вас люблю!…», – рассказала начальник отдела по Ангарскому округу службы ЗАГС Иркутской области Елена Гордова.

Ангарских влюблённых приглашают на эксклюзивную регистрацию брака

Фото с личного архива Angarsk38

Все желающие могут подать заявление на регистрацию брака, до 5 мая обратившись в отдел ЗАГС по Ангарскому городскому округу по адресу: Ангарск, 85 квартал, дом 36, кабинет № 31.
Кроме того, заявление на регистрацию заключения брака можно подать и через Единый портал государственных и муниципальных услуг, выбрав дату и время.
По всем вопросам обращаться к начальнику ангарского отдела службы ЗАГС Елене Гордовой по телефонам: 8 (3955) 53-57-75, 58-55-85.

Метки: , , , , , , , , , , , , , , , ,