Ангарские хоккеисты одержали победу в субботнем матче – они обыграли хоккеистов из Воскресенска.

«Химик» – «Ермак» 2:3

Ангарские хоккеисты одержали победу
Игровая программа субботы началась с раннего матча в Воскресенске, где «Химик» и «Ермак» выдали очень бодрый старт, но, как оказалось, определили победителя за 23 минуты.

В первом периоде соперники по два раза огорчили друг друга – оба раза в роли догоняющих оказывались гости. Уже на четвертой минуте Олег Губин реализовал большинство, на что ангарчане ответили шайбой Дмитрия Шешина. Еще через две минуты «Химик» вновь реализовал большинство благодаря точному броску Дмитрия Сидлярова, однако практически сразу Семен Иванов вновь сделал счет равным. А вот с шайбой, которая впервые в игре вывела в лидеры ангарчан, «Химик» так и не сумел совладать. На четвертой минуте второго периода Владислав Туник в районе правого круга вбрасывания удачно подставил клюшку под наброс Арсена Нургалиева и в итоге стал героем матча. Этот гол стал заключительным в игре, а для «Ермака» победным – 3:2. Ангарчане выигрывают впервые за четыре матча, для «Химика» это четвертое поражение в последних пяти встречах.