Кубок главы городского округа Мытищи по КВН проходил 21 ноября.

Сегодня КВНщики поделились впечатлениями с журналистами в пресс-центре «Ангарские ведомости». В игре приняли участие 14 команд, среди них – и сборная Ангарска «Регион 38». В команде шесть игроков, все они – опытные КВНщики. Ребята играют в разных коллективах: «Моя любимая команда КВН», «Ангарские люди» и «ВТыК», но впервые объединились на одной сцене.

«Еще в прошлом году нас звали принять участие в Кубке КВН, но не собралась команда. В этом году все получилось. Шутки писали все вместе, помогали и ребята, которые не поехали в Мытищи. Буквально до последних минут перед выходом на сцену вносились изменения в сценарий», – рассказала начальник Управления по молодежной политике администрации округа Елена Пахоменко.

По словам капитана команды Азиза Шехова, уровень игр КВН в Подмосковье очень высокий: «В столице и Московской области есть несколько лиг клуба веселых и находчивых. КВН очень популярен. Играют школьники, студенты. Но и наши шутки оценили по достоинству».

Несмотря на большую конкуренцию ангарчане завоевали расположение жюри, и «Регион 38» стал серебряным призером Кубка главы городского округа Мытищи.

Администрация АГО