Актёр Владимир Сычев с женой побывали в Листвянке и отправились на Ольхон.

– Владимир Сычев – отличный мужик! Самый простой и обычный человек, – рассказывает директор центра плавания и закаливания в Листвянке Андрей Бугай. – Никакой звездной болезни у него нет. И в баню русскую сходил, и в прорубь не испугался нырнуть, и чаем с медом согревался.

Актер из сериала "Физрук" отдыхает на Байкале
Русские звезды часто местом отдыха выбирают наш Байкал. Совсем недавно озеро посетил Виктор Логинов, который известен своей комичной ролью Гены Букина в сериале «Счастливы вместе». Поездку он охарактеризовал, как «закрытие гештальта», а в своих соцсетях выложил фотографии живописного льда. Также пару дней назад на Байкал приехал и Владимир Сычев. Мужчину больше узнают по роли Олега Боровикова – бывшего тренера сборной России по регби из сериала «Физрук». Также знаменитый актер с детства снимается во всеми любимой передаче «Ералаш». Всего у 51-летней звезды больше 100 разных ролей.

Актер из сериала "Физрук" отдыхает на Байкале
Кадры, где Владимир Сычев со своей женой купается в прорубе на фоне Байкальских пейзажей, опубликовал Андрей Бугай. Ведь именно у него гостил актер 18 февраля.

– Месяц назад мне позвонили друзья и говорят: «Готовься! Скоро к тебе знаменитых актеров в гости привезем – Владимира Сычева и Дмитрия Нагиева». Я, конечно, немного волновался, – смеясь, рассказывает Андрей. – К сожалению, у Дмитрия не получилось из-за занятости посетить озеро, но зато Владимир приехал со всей семьей.

Актер из сериала "Физрук" отдыхает на БайкалеОказалось, побывать на Байкале было его мечтой, которую он не мог долгое время осуществить из-за работы.

– Актер в восторге от Байкала, – рассказывает Андрей Бугай. – На Листвянке путешествие и знакомство с нашим краем не закончилось. Сейчас он отправился на Ольхон на Малое море, где планирует отдохнуть еще четыре дня.

Источник: Комсомольская правда Иркутск. Фото Андрей Бугай.

Метки: , , , , , , , ,