В Ангарске на малой арене «Ермака» в честь Дня российского студенчества 25 января на лёд вышли около 300 молодых людей. Настроение – задорное, атмосфера – праздничная. Юные фигуристы спортивной школы «Ермак» показали класс. Ребят ждала насыщенная программа, с интерактивами, мастер-классами и конкурсами. Особой популярностью пользовалась фотозона.

Акция "Все на лед!"

Фото с сайта https://angarsk-adm.ru/

Участников акции поприветствовал мэр Ангарского округа Сергей Петров: «Неважно, по какой специальности вы обучаетесь, важно стать профессионалом. Успехов, реализуйте себя, исполняйте мечты, сейчас для этого самое время! Готовьтесь к серьезной жизни и работе, страна и город в вас нуждаются. Ангарск ценит и гордится вами».

В праздничный день не обошлось без подарков. Партнер акции «Макфудс» предоставил сертификаты на пиццу и купоны на скидку. Участники розыгрыша получили термокружки, термосы, пледы, свитшоты и другие приятные мелочи. Самому удачливому студенту достался супер-приз – станция с Алисой.

Традиционную акцию «Все на лёд!» проводит министерство по молодежной политике Иркутской области совместно со студенческим координационным советом. В этом году к акции присоединились 13 городов Иркутской области.

Источник: Официальный сайт АГО

Метки: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,