Мия и я: легенда Сентопии

Миа обнаруживает, что ее волшебный камень является частью древнего пророчества. Вместе с верным другом Ико, веселым Штормовым Единорогом и смешным зверьком по кличке Пудл, она отправляется в захватывающее путешествие чтобы спасти Сентопию.

Ночной режим

Модный фотограф Роман Белов осужден на пожизненное заключение за убийство четырех человек. Роман абсолютно уверен в своей невиновности, но не может вспомнить, что же на самом деле случилось в роковую ночь. В тюрьме к нему во снах является таинственный мужчина, называющий себя Учителем, и предлагает помощь в поиске настоящего убийцы. Но как вести расследование, если ты заперт в каменном мешке? И какую цену придётся заплатить за услуги человека, способного проникать в сновидения?

Челюсти. Столкновение

Группа молодых друзей, отдыхающих у живописного океана, решает без спроса покататься на паре гидроциклов. Захватывающие гонки в открытом море приводят к жесткому лобовому столкновению. Один из гидроциклов тонет, другой сломан, связи нет, а в глубоких водах скрывается хищная акула. Парни и девушки должны придумать план спасения, пока не появились монстры глубины.

Икар

На острове Крит во время правления царя Миноса люди поклоняются богам Олимпа, которые внушают страх и трепет. Только глупец посмеет им перечить. Юный Икар в одиночку противостоит царю и Олимпу ради своего лучшего друга – таинственного мальчика с головой быка…

Развод в стиле кунг-фу

Муж Зоры — далеко не совершенство: идеальный папа для их маленькой дочки порой превращается в настоящего монстра и держит семью в страхе. Зора терпит, боясь, что развод разлучит её с малышкой. Но все меняется, когда она встречает загадочного мастера кунг-фу. В этот день женщина четко понимает — с неё хватит!

Венецианские львы

Гуальтьеро, богатый «папенькин сынок», не унаследовал «предпринимательского гена» и из-за финансового кризиса стал банкротом, растратив все состояние семьи. Теперь ему придется идти на самые невероятные уловки, чтобы сохранить прежний роскошный уровень жизни. Почему бы не устроиться на работу? Гуальтьеро приходит в голову наладить производство первых в мире распятий полностью из переработанного пластика, но где взять сырье, тот самый пластик? А, тут еще многочисленные родственники, друзья и неприятели вьются кругом… «Венецианские львы» – это множество сюжетных линий вокруг истории Гуальтьеро, которые режиссер и писатель Пьетро Паролин рассказывает с удивительным психологизмом и искрометным венецианским юмором…

Удача

Выпускница детского дома Сэм больше всего на свете хочет, чтобы её подружке, маленькой Хэйзел, улыбнулась удача, и девочка наконец обрела семью. Сама Сэм везучестью не отличается, но однажды она угощает бродячего кота, находит счастливую монетку, и с этого момента ей начинает сопутствовать удача буквально во всём. Решив отдать монетку Хэйзел, девушка случайно смывает её в унитаз, а когда снова сталкивается с тем котом, понимает, что это не обычное животное. Пытаясь выпросить у котейки новую монетку, Сэм начинает его преследовать и попадает в волшебную Страну Удачи.

Метки: , , , , , , , , , ,